Войти

Оливия?

Коломна

Инкара- красивое имя  
Перевод - страстное желание.

Милада( Мила , Лада сокращеннно)

А Юнона правда красиво.

0
28.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А мне очень нравится имя Оливия. Но не знаю, как у вас его воспримут. Насчет школы - может будут дразить Оливкой, но наоборот прикольно. Можно и дома звать Оливкой, это даже не обзывательство...

0
29.06.2012
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск

У знакомой латышки Инары дочь зовут Санта. В школе её никогда не дразнили,хотя имя редкое.Вам прийдется придумывать имя соответствующее вашему редкому и красивому - Ассоль.

0
02.07.2012

Какие у вас у всех имена необычные))) Ну мне кажется девочке-Оливии не сладко придется в школе))

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Может быть,не Юна, а Юнона лучше???

Юнона Олесевна)) Как вам??

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Юна очень нравится. Лоя - впервые слышу, но звучит красиво :)
0
28.06.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 месяцев) Москва

Оливия красиво звучит!Олиша!!!!

0
29.06.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Оливия очень красивое,я за него

0
28.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Оливия!

0
31.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

За Юнону!)

0
28.06.2012
Оказывается редкие имена сейчас самые популярные?! Имя для доченьки

Похожие записи