Здравствуйте. помогите с именем для девочки. нравятся: Оливия, Мирослава, Лоя, Юна.
Это будет моя сестренка ( мама сама здесь не любит сидеть). Меня саму Ассоль зовут. Маму Индирой. Ассоль Олесевна (так у нас зовут папу - Олесь)) звучит. Что скажете на счет Оливии Олесевны? Вроде как и звучит, и нет.
