Войти

Интерисует Ваше мнение

Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

Мне очень нравится Катя, потом Вика, ну а имя Света я почему-то не люблю)

0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Тюмень

У меня есть знакомые с такими именами. Вот характеристики:

-Виктория-Вика. На работе сотрудница родила дочку одновременно со мной. Девочка тихая, ужасно некрасива! На работе у меня тоже работает Вика. Тоже далеко некрасавица, тихая, через чур много из себя ставит, строит очень умную, а коллеги за спиной над ней смеются.

-Екатерина. У меня в студенческие годы была подруга Катя. Она бросила институт на 3 курсе и поступила в другой и в другом городе. Красавица! Сейчас в Москве живет и работает журналисткой. Очень умная, бойкая, хохотушка, на гитаре играла и пела. Голос хороший. Единственное, обидчива очень.

У моей лучшей подруги средняя дочь Катя. Тоже очень красивая, миленькая девочка. Шустрая, шило в попе, умненькая, лидер по натуре.

-Светлана. Знаю одну Светлану. Опять таки по работе. Внешность нормальная, одевается всегда изысканно, с изюминкой. Есть у неё какой-то видимо врожденный шарм. По характеру довольно бойкая и лидер. Очень любит поскандалить. Любит за глаза перемывать у всех косточки. 

Я за Катю!

0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
хм..Тоесть по вашему девочки с именем Вика страхолюдины? Я б вам не советовала равнять всех под одну гребёнку.Как я уже говорила не от имени зависит красота и ум, а от генетики и воспитания родителей.
0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Тюмень

Я пишу про СВОИХ ЗНАКОМЫХ и СВОИ О НИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. За всех Вик на планете разумеется сказать не могу. И красавиц среди них хватает. Виктория Боня, например. Что Вы сразу так обиделись? Ведь автор спрашивает мнение каждого персонально человека, разве не так? Я выбираю Катю.

0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
В том то и дело что с ваших слов Вика это именно люди с таким именем неудачники почти и некоасивы.Вика Боня тут не в счэт совершенно.
0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

ну девочки-если брать Вику Боню-по МОЕМУ мнению там красота прямо таки прет.извините ,но она меня прямо бесит....

а спрашивала я дествительно про ВАШЕ личное мнение.спасибо.

0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
)))
0
28.06.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Тюмень

Вы случайно не Вика с моей работы? Уж очень Вы похожи по поведению. Уж очень много амбиций. Коллектив из 60 человек над ней угорает просто!

Вы самая умная, самая красивая, самая желанная, самая, самая, у Вас самое лучшее имя на свете и на этом закончим!

0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Слава богу нет.Сначала вы угораете- а потом она угорать над вами будет.И говорила я не за себя а вообще за людей с именем вика.
0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

Да и от самого ребенка,от темперамента...у меня есть только одна знакомая Викуша-красавица,длинноногая....От воспитания тоже много зависит-согласна на 100%

0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
вот вот)))Как родители постараются)))) У меня вот папа голубоглазый блондин высокий,мама черноглазая брюнетка.А я шатенка.С правильными чертами лица.Всю жизнь пользовалась успехом у противоположного пола и сейчас пользуюсь на ура.И с умом всё в порядке.С золотой медалью школу окончила.Поступила на бюдженое в престижный международный университет.И сейчас находясь в академическом отпуске по уходу за ребёнком всё равно на отлично здаю сессии и зачёты.
0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

молодцом!!!

0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Имя это лишь название на которое человек откликается.А вот его качества,поступки,цели жизни, и т.д. прививают и воспитывают его мама и папа.Так что хоть дочу Агрпиной называйте всё равно задатки её жизни закладывать будете вы сами.
0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

спасибки

0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Ой ну вик тут прям извините обосра...ли...Все имена хорошие.А красота и ум не от имени зависит а от воспитания родителей.
0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

вот вот, особенно красота

0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет) Москва
Как говорится нет не красивых людей.Есть люди с плохим зрением которые не видят истинную красоту человека.
0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

спорить я не хочу..

0
28.06.2012
Коломна

Светлана Сергеевна так нежно и приятно звучит - прелесть! А насчет толкования имен - почему родители не смотрят на гороскопы, а тем более горскопы разные бывают, а можно и еще чем нить заморочиться, и тогда вообще неизвестно как детей называть... Слышала где то даже новорожденных спецом называли каким нить именем, а потом по прошествии времени переименовывали- типа злых духов запутать. Давайте тож так делать))) У меня сынок растет 7-ми лет, по гороскопу одно говорится , по году рождения другое, в толковании имени третье, я уже сама давно запуталась. Думаю, пусть сам разбирается, я назвала - мое дело сделано)))

0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

спасибо

0
28.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Вологда
Меня саму Катей зовут, знаю,что мама всю беременность меня Ксюшей называла.. Так вот, я ужасно благодарна, что она изменила свое мнение!)) По себе скажу, человек я раскованный, у меня всю жизнь много друзей, умею находить выход практически из любой ситуации, обладаю хорошей интуицией..(ну это так, все что по ходу на ум приходит) Имя мне мое очень нравится, недавно в интернете вычитала, что раньше дочек так называли, и у всех Екатерин была "царская" судьба. Не знаю, как у других Кать, но мне в жизни бесспорно везет) Тьфу тьфу.. А что касается, что имя Катя не современно.. Чтож,давайте все под одну дудку плясать.. Миланами и Виками называть)) Значит так, я полностью за Катюшку!!! =* Удачи вам в выборе имени, слушайте только своё сердце и вашу малышку!)))
0
29.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

Мне Вика нравится, мы так хотим дочку назвать. Красивое имя и не такое заурядное, как Катя или Света.

0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

А по значению имени не смотрели?говорю,или просто забить на это?само имя как говориться,произноситься мне очень нравиться...

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Новокузнецк

Читала немного, но везде разное пишут, одно общее- перевод имени "победа". А что такого Вы там увидели?

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мы когда выбирали имя Виками мало, кто хотел назвать.

в итоге их в ленте ооочень много)))

0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

а как можно ленту посмотреть?

0
28.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

откройте развитие ребенка по месяцам, далее посмотрите, что пишут на этом сроке))

0
28.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мне больше нравится Светлана - очень светлое, нежное имя, и очень редкое. Вик очень много это одно из самых распространенных имен, Кать тоже, а Светочка будет точно одна в группе и в школе

0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

точно-редко встречается сейчас...спасибо

0
28.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Виктория) Знаю одну  Вику, умница, красавица! Правда! Но это только мой ответ на ваш вопрос) Выбирать все же родителям!

0
10.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Виктория!!!!! 

Светлана тоже хорошо, но Вику не испортишь "КА". А так - СветКА, КатьКА))))))))))))))))))))

0
30.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Виктория или Екатерина

0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

вот именно или или?снова выбор?

0
28.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

тогда Екатерина

0
04.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Из предложенных больше нравится Виктория, но Екатерина и Светлана относительно редкие имена наряду с Сонями и Алинами
0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Мне нравится имя Вика...У моей лучшей подруги маму так зовут!!!Классная женщина,такая обаятельная,красивая,веселая,так,что ассоциации у меня самые самые с именем Вика...

0
28.06.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

1.Катя

2.Вика

3.Светлана

0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

спасибо

0
28.06.2012
Санкт-Петербург

Я за Светулю)))))По-моему сейчас довольно редко и классные они это точно))))

0
30.06.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Я Виктория Сергеевна и горжусь своим именем, так же из ваших нравится Катя))))))

0
29.06.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Больше всех нравится Светлана,производные на любой вкус-Светланка,Веточка,Лана

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Могилев

Светки хорошие девчонки, и имя пореже встречается сейчас

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

катя нет,не современно как-то...Я за вику!

0
28.06.2012
Мама мальчика (21 год) Уфа

зато нежно-Катюша....

0
28.06.2012
Мама девочки (13 лет) Харьков

Мне Екатерина очень нравится))

0
29.06.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я за Светика!!!

0
28.06.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Анталия

Виктория

0
28.06.2012
Мама девочки (16 лет) Нижневартовск

Викки)

0
28.06.2012
Ну как же назвать??? Ну очень интересно!!!

Похожие записи