Может кому надо?
Мама мальчика (11 лет)
Симферополь
спасибо... прикольно... всех уже перепроверила 10 раз... но всё однообразно там... характеристики одни и те же на разные имена... Где буквы Г, З, Р, С, Ф, Х - то сразу - грубый, страшный, низменный..
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
У нас фамилия на Р, отчество на С. Не обязательно грубый, страшный, низменный. Есть идеальные сочетания:))) Причем, чаще как раз они нравятся больше всего.
0
29.06.2012
Ответить
Коломна
Ну незнаю, я проверяла ЕванГелина Реплянская. есть и Р и Г, а получилось все приятненько)))
А вот я оказывается мужественная, большая, и т.п
0
29.06.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Офигеть!!!Я дочку назвала так же ,как и выпало.Ураа
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
ничего себе!у меня выпало имя,которое я сыночку выбрала!))))
0
28.06.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ростов-на-Дону
Я уже ВСЕ имена успела там проверить:)))
0
28.06.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: