Войти

Ну очень интересно!!!

Мама мальчика (11 лет) Симферополь

спасибо... прикольно... всех уже перепроверила 10 раз... но всё однообразно там... характеристики одни и те же на разные имена... Где буквы Г, З, Р, С, Ф, Х - то сразу - грубый, страшный, низменный..

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
У нас фамилия на Р, отчество на С. Не обязательно грубый, страшный, низменный. Есть идеальные сочетания:))) Причем, чаще как раз они нравятся больше всего.
0
29.06.2012
Коломна

Ну незнаю, я проверяла  ЕванГелина Реплянская. есть и Р и Г, а получилось все приятненько)))

 А вот я оказывается мужественная, большая, и т.п

0
29.06.2012
Мама девочки (15 лет)

Офигеть!!!Я дочку назвала так же ,как и выпало.Ураа

0
28.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

ничего себе!у меня выпало имя,которое я сыночку выбрала!))))

0
28.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Я уже ВСЕ имена успела там проверить:)))

0
28.06.2012
Интерисует Ваше мнение 41 я неделя, а мы все имя выбираем

Похожие записи