http://tests.kulichki.com/interes_nostandart.html
пишите в коммент что получается)
только не смотрите в комменты, сначала пройдите!
http://tests.kulichki.com/interes_nostandart.html
пишите в коммент что получается)
только не смотрите в комменты, сначала пройдите!
а я загадала желтую гитару.совсем тупезень.думала муз.инструмент
так наоборот у тебя нестандартное мышление!))) а я желтый молоток)))
я тоже желтый молоток)))))))))))))))))))))))))
интересно, это значит, что мы похожи?)))
А у меня синий рояль!
Это первое что пришло в голову...
Красный штангенциркуль!!!!!!!!!
а я сначала долго раздумывала, что имеется в виду - муз. инструмент или рабочий:)))) подумала про скрипку.... но в результате остановилась на красном молотке:))))))))))))))))))
а я тоже думала, думаю у меня будет два варианта: какое-то пианино и желтый молоток))))
Красные ножницы ))))
Но логика, конечно, весьма любопытная )))
да уж))) небось основано просто на статистике)
:))) Тоже молоток, только фиолетовый :))))))
супер не стандарт!))
все банально: муж делал полку в шкафу, открыл ящик с инструментами и сын играл с лобзиком. Мы этот лобзик пообсуждали, помусолили, потрогали. Вчера было дело вечером, а вот, в душу запало. Так что, думаю, если бы не этот случай, был бы у меня зеленый молоток ))))
я серая масса - молоток красный
муж прошел, говорит, такое ощущение, что на коленках кто-то написал и выложил в интернет))
Блин, но я то расстроилась!
желтый молоток)))) тоже наполовину))
думаю в этом ничего плохого)))