Телеканал для деток.
Мне сказалаи, что это телеканал для деток от года. Дане очень нравится, а вот мне не всегда. Иногда прямо так по-американски, что прямо раздражает. Вроде ничего плохого, все прыгают, играют, танцуют, поют, но все так не по-русски, меня что-то отталкивает, не пойму что.. Кто что думает?