Войти

Помогите определиться с именем для сына!

Timosha13
Герман, 17 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Воронеж

Мысли вслух: из ваших вариантов все три имени на слуху..., Но из них Александр и Максим гораздоооо чаще встречаются...Валерий сейчас оч. редок, (почему-то в женском виде гараздо чаще, Лерок пруд пруди) - имя мужественное, красивое, есть и полная и краткая форма + дает красивое отчество.... Я за Валерку)))

0
06.07.2012

На мой взгляд,из Ваших предложенных имён,звучит Александр Денисович и Максим Денисович

0
06.07.2012
ulichka
Амман

максим

0
07.07.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

У меня племянник Валерий Денисович.Спортсмен,красавчик и любимчик девушек с самого детства))Максов сейчас слишком много,не советую,а Саши во все времена были и будут популярны.

0
06.07.2012
Виктория
Снежногорск

Мне не нравиться имя Валерий. Александр Денисович звучит хорошо,а пока маленький Сашенька. В каждой семье должен быть свой Шурик.

0
06.07.2012
Лёля
Марк, 13 летОксана, 6 лет 11 месяцев Москва

Мне больше всего нравится имя Александр, и с отчеством хорошо сочетается. У нас в каждом поколении это имя есть  и мужа так зовут )))))

0
06.07.2012
Лилиана
Екатерина - моя единственная, 43 годаМаргарита-старшенькая внучка, 19 лет 4 месяцаЯсна - средняя внучка, 14 лет 6 месяцевСтефания- младшенькая внучка, 10 лет 11 месяцев Рыбинск

Уж больно часто сейчас называют Максимами,а Александр вообще в моде начиная с Александра Македонского! А мальчиков Валериев сейчас вообще нет! Поэтому я за Валерия!

0
06.07.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Максимов и Александров много сейчас, но Валерий совсем не нравится - негативные ассоциации. Так что из ваших я бы выбрала Максимку.

0
06.07.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

 с вашим отчеством больше Максим  , но и Александр тоже красивое имя 

0
06.07.2012
Анастасия
Матвей, 17 летГеоргий, 13 лет 10 месяцев Новочебоксарск

Валерий-хороший вариант, сейчас очень редкое для мальчиков...

0
06.07.2012
Алиса
Москва

мне очень нравится как звучит Валерий Денисович. просто замечательно!

0
06.07.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

МАКСИМ - Максимка, Максимушка, Максик, Мася - самое красивое имя для мальчика.

0
06.07.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших, я за Максима))

Из своих: Кирилл, Илья, Вадим???

0
06.07.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
Нравится Александр и Максим. Думала над этими именами,когда была беременна, но родилась доча.
0
06.07.2012

Максим

0
06.07.2012
Ekaterina Feld
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

Валерий!!

0
16.07.2012

Александр

0
06.07.2012
Имя Илья Сложное отчество

Похожие записи