Войти

как вам имя Гордей? Они какие?

Аня
Славик, 19 лет 11 месяцевАндрюша, 15 лет 3 месяца Красногорск

сразу на ум приходит слово "гордый" почему то

0
11.07.2012

у меня тоже

0
11.07.2012
Аня
Славик, 19 лет 11 месяцевАндрюша, 15 лет 3 месяца Красногорск

одно точно могу сказать - не одного Гордея я ни разу в жизни не встречала, реально очень-очень-очень редкое имя)))))

0
12.07.2012
Лилия
Настасья, 16 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
Мне очень-очень нравится это имя!Твердое по настоящему мужское.А про сокрощение-так оно не настолько длинное чтоб сокрящать,а уменьшительно ласкательных просто море!!!!!!!!!!
0
11.07.2012

согласна полностью!

0
11.07.2012
Olga
Савелий, 18 лет 4 месяцаГордей, 13 лет 9 месяцев Краснодар
Мы тоже над этим именем думаем, вроде бы пока нравится))))) многие не понимают,а многие и восхищаются,всем не угодишь))) первый сын Савелий.
0
12.08.2012
Анна
Леша, 13 лет 6 месяцев Москва

Я прочитала статью целую про то как имя выбрать и главное что усвоила:даете имя сыну-даете отчество своим внукам,подумайте надо ли сложные имена выдумывать и редкие )))

0
18.07.2012
Анна
Глеб, 15 лет 11 месяцевЗахар, 13 лет 2 месяца Москва

У нас фамилия Гордеев и у всех мужчин до одного кличка -Гордей,поэтому отношусь к этому имени как к кличке))

0
16.07.2012
Timosha13
Герман, 17 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 3 месяца Воронеж

на другом форуме обсуждали как-то это имя....женщина писала что мальчик не выговаривал р, и себя гадей называл))))))))))

0
13.07.2012
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

нормально на мой взгляд, только горем луковым не называйте, не притягивайте к ребенку негатив

0
11.07.2012

а сокращенно как?

0
11.07.2012
лена
Томск

Гордейка, Гордейчик, Гордюша... Горе луковое) как еще сокращеннее не знаю)

0
11.07.2012
Natalia
Eric, 15 лет 4 месяцаEmilia, 12 лет 8 месяцевAurora, 8 лет Таллинн

Дей.

0
12.07.2012
Olga
Ярослав, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мы сейчас ходим на развивалку и там мальчик Гордей. Очень интересное имя, и мальчик милый)))

0
11.07.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

Корней - как  вам?

0
18.07.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

а ласково то как называть будете?горя?

0
11.07.2012
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

не нравится... 

0
11.07.2012
Римма
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Москва

хорошее имя

0
11.07.2012
Жора-обжора Помогите выбрать!

Похожие записи