сломала голову. то нравится. то не нравится
не слишком грубое имя?
сломала голову. то нравится. то не нравится
не слишком грубое имя?
Я прочитала статью целую про то как имя выбрать и главное что усвоила:даете имя сыну-даете отчество своим внукам,подумайте надо ли сложные имена выдумывать и редкие )))
У нас фамилия Гордеев и у всех мужчин до одного кличка -Гордей,поэтому отношусь к этому имени как к кличке))
на другом форуме обсуждали как-то это имя....женщина писала что мальчик не выговаривал р, и себя гадей называл))))))))))
нормально на мой взгляд, только горем луковым не называйте, не притягивайте к ребенку негатив
Мы сейчас ходим на развивалку и там мальчик Гордей. Очень интересное имя, и мальчик милый)))