С мужем выбрали вот эти имена.
Стас, Миша, Дима, Андрей, Николай, Рома и Женя. Отчество Юрьевич))
С мужем выбрали вот эти имена.
Стас, Миша, Дима, Андрей, Николай, Рома и Женя. Отчество Юрьевич))
Станислав Юрьевич нравится больше всех! Стасов сейчас не много, а имя очень классное. Я о нем думала, когда первого сыночка носила, но не подходит оно нам ни к фамилии на "С", ни к длинно-сложному отчеству. А у вас все так классно сложилось. Вобщем, я за Стаса!
РОМАН МОЕ САМОЕ САМОЕ ЛЮБИМОЕ ИМЯ)РОМАН ЮРЬЕВИЧ ООООЧЕНЬ КРАСИВО))))ЕЩЕ НИКОЛАЙ НРАВИТСЯ И ЕВГЕНИЙ.
Стас, Эдик и Антон - три имени, которые всегда будут неблагозвучно рифмовать((((
Лучше всего Роман Юрьевич, Николай Юрьевич, Михайл Юрьевич, остальные совсем никак..
Я за Женьку! все знакомые женьки - очень классные парни
может кирилл юрьевич??? а так дима нравится)))
Мне нравится Роман и с отчеством очень хорошо сочетается.
Лучше всего к отчеству подходит Михаил))