Всем привет! Мы ждем девочку.С именем не можем определиться.То что нравится нам ,не нравится бабушкам.Может вы сможете что нибудь предложить нам,хочется красивое имя. Тихонова ИМЯ Дмитриевна.
Всем спасибо за предложенные варианты!Будем рассматривать
Всем привет! Мы ждем девочку.С именем не можем определиться.То что нравится нам ,не нравится бабушкам.Может вы сможете что нибудь предложить нам,хочется красивое имя. Тихонова ИМЯ Дмитриевна.
Всем спасибо за предложенные варианты!Будем рассматривать
Имена Элина,Лейла,Мира Диана точно нет.Имя Анастасия рассматривали в начале беременности, но потом насечт него передумали.А вообще нам нравятся Карина,Каролина,Вероника,Виктория,Милана
Да вы правы рожаем для себя.Выделили для себя пока что имя Милана,Вероника.Как можно называть сокращенно Веронику, Ника?
Хотели дочку, получился сынок.
Дочку думали назвать Софией Дмитриевной.
имя Камилла мне нравится,а мужу нет.Маргарита не нравится нам, насчет Илоны спрошу мнение мужа
Отчество и Фамилия таковы, что почти все имена подходят :)
Да и прада, вы же не для бабушек рожаете, вам называть свое чадо.
Вот мне сейчас нравится имя Варвара, вернее сокращенный вариант - Вареничек :) звучит сладко
Тихонова Ульяна Дмитриевна
Тихонова Вероника Дмитриевна
Тихонова Мирослава Дмитриевна
Тихонова Александра Дмитриевна???
ульяна,арина,милана(меланья для бабушек)
подружка авророй назвала дочку)
Предлагаю назвать Ксенией!!!! Я - Ксения Дмитриевна)))) Все и всегда говорили о том, что очень счастливое "сочетание"....!!!! Вот так)))) Соррррииии... не скромно, но зато честно))
Где вы видели бабушек, которым ВСЁ нравится???!!! Они своих назвали детей...
Вам вообще какие имена нравятся?
А вы для бабушек ребенка рожать будете???? Они то тут при чем? вы родители - вам и выбирать, они в свое время вас уже назвали
Ирин слишком много в нашей семье,поэтому такое имя даже не рассматриваем