Войти

38 неделя, а с именем не определилась. Помогите-)

Мама девочки (15 лет) Балашиха

я тоже Ольга Александровна если б родила сейчас вторую дочку то назвала Стефания вам не нравится ? а вообще к этому отчеству любое имя подойдет  еще нравится Мирослава  , Полина и Милана

0
19.07.2012
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

если у меня будет доча, я тоже назову Стефанией. Стеша, Стэфа, как же клааасно!!!! Была на маникюре, мастер спросила, как назову, если доча, услышав это имя- она обалдела, говорит такое суперское тоже так назову!!

0
19.07.2012
Рига

Стефания подошло бы кдевичьей фамилии, а так Стефания Ефимова. Больно фамиляи проста-(

0
19.07.2012
Рига

мне Полина тоже нравится, но муж против.

0
19.07.2012

Наталья Александровна. Наталья означает родная,родимая, возродившаяся. Мне кажется, имена Ольга и Наталья хорошо сочетаются. Ольга-- светлая, Наталья -родимая.

0
20.07.2012
Рига

наталья..... сестра двоюродная. ну так.... не люблю я ее. но то, что от матери не отлипают девочки с таким именем- это точно. Беру на заметку, спасибо

0
20.07.2012

Ой, ну тогда не надо, конечно 

0
21.07.2012

Кстати, Илона - тоже означает "светлая". Может  - Юлия, Елена.

0
21.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Я Татьяна Александровна, имя не плохое, но свою дочку так бы не назвала.

А как вам Ксения или Василиса???

0
20.07.2012
Рига

Василиса мне тоже очень нравится. но ведь ее буд звать Васька, а не Василиса.

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Окружающие будут звать так, как будите ее звать ВЫ..Вот мы например сынулю почти всегда зовём Кирюша или Кирюшка, редко Кирилл(если шкодит и надо прикрикнуть), но НИкоГДа Кирюха или Киря, так и все наши родственники-знакомые зовут его так же и сопесочники наши своим деткам говорят: "Иди поиграй с Кирюшкой или Кирюшей".

0
21.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск

Я тоже до последнего хотела митей назвать а душа не лежит и все что то не так и полное имя непонятно какое писать, а потом нечайно увидела у кого то имя дема давай искать полное а там и демьян и демид и оба понравились теперь даже выбратьне могу, так что проходитесь каждый день по именам вдруг что понравится еще! Я даже счастливая какая то стала что не надо митей называть а то ходила и переживала что не лежит душа и бабушки его уже так называли а я бац и передумала так что все в ваших руках, очень много красивых девчачих имен!

0
18.07.2012
Санкт-Петербург

я Екатерина Александровна, по-моему очень красиво звучит))) и уменьшительно ласкательных можно море придумать))

0
19.07.2012
Рига

Красивое имя, согласна.

0
19.07.2012
Мама девочки (13 лет) Сургут
Мария или Марина Александровна)))
Звучит как очень важная личность=) с таким именем хорошее будущее ожидает.... мое мнение
0
18.07.2012
Рига

Марией хочу крестить, а в миру хочется др имя

0
19.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Белгород

И мне София нравится. Назвала бы так дочь, но у нас сынок будет.

0
20.07.2012
Рига

Софии есть у друзей.

0
20.07.2012
Даугавпилс

a ja sofja aleksandromna mne o4en nravetsja eto imja

0
19.07.2012
Москва

Юлия Александровна, как раз мои инициалы и сейчас редко называют Юлией, хотя имя на мой взгляд хорошее, тока вот я так свою дочь назвать уже не смогу.

0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
Людмила, Лидия...
0
21.07.2012
Рига

Лидия....................красивое имя

0
21.07.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Зеленоград
И довольно редкое сейчас.
0
22.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне нравится Олеся, Надя, Лида, Лиля )

0
19.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нина :)

0
26.07.2012
Девочки! SOS! Help! Узи показало девочка! Как назвать??????? Имя Влада

Похожие записи