Войти

Имя Влада

Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
У меня дочка Влада) Хорошо учится, любит маленьких детей) В детстве очень послушная) спокойная))
У дочки полное имя-Влада, а вы как хотите назвать?)
0
24.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Муж хочет назвать Влада - полное имя 

0
24.07.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
Мне оно очень нравится) именно когда полное Влада)
0
24.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

прочитала. что у маленьких Влад слабое здоровье. Что вы скажете? Правда? Тоже очень нравится это имя

0
21.08.2012
Мама троих (28 лет, 25 лет, 20 лет)
В описании ко многоим именам написано, что детки часто болеют в детсве. Как и все малеькие дети моя дочка болела, но я не скажу что у нее слабое здоровье)
0
21.08.2012
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

У меня подруга Влада. Умница-красавица. :))) Очень правильная, правдолюбец эдакий. Умеет отстоять свою точку зрения. Разборчива, образована.. прекрасный друг , из тех, кому можно позвонить в три часа ночи и поплакаться в желетку. Всегда следит за собой. 

Имя прекрасное. Так что я с выбором Вашего мужа согласна :) 

0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
19.07.2012
Мама двоих (14 лет, 27 лет) Авдеевка

Я тоже сестру уговариваю, чтоб Владой назвала. Мне очень это имя нравится. Правда, знаю одну Владу, ох и сука!!!

0
19.07.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у меня никого нет в знакомых, поэтому не могу определиться называть так или нет

имя достаточно редкое

по значению сильное и пробивное, поэтому ваша знакомая Влада - именно как вы назвали 

0
19.07.2012

 Я в одном классе училась  с девочкой Владой) отличница, медалистка очень умная и целеустремленная девочка,причем еще спортсменка очень высокого уровня. И не было в ней никакого зазнайства по этому поводу, по общению очень интересная,на все имела свое мнение.. и само имя хорошее мне нравится) 

0
20.07.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет)

 

Молодец Муж!Красивое имя!

А мы вот всё думаем...

 

0
19.07.2012
Екатеринбург

У меня знакомая была Влада. Так по характеру они спокойные, рассудительные. 

Но вы должны знать, что характер воспитывается и каждому он дается Богом. И у одного имени может быть 2 противоположности

0
24.07.2012
Советская Гавань

У меня знаковые есть Владлена и Владислава, обоих Влада зовут))) С Владленой работали вместе, очень целеустремленная особа, умница))) А Владислава еще кулемка маленькая, озорная умненькая девчушечка))))

0
20.07.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

знаю 2 Влад (правда, обе Владиславы): одна взрослая - уверенная в себе, симпатичная девушка, успешная, я бы даже сказала дерзкая. Вторая - девочка 7 лет, такая очаровашка! Но мама ее говорит, что характер тот еще у девчушки ))

0
19.07.2012
Даугавпилс

iz znakomih i iz rodni net s takim imenem no mne kazetsja ono o4en klassnim mi v derevne tak kosku nazvali

0
19.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Коломна

Племянница Влада, 2 года, вредная, но всегда можно уговорить, договориться....в общем-покладистая...и имя прикольное

0
21.07.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

У меня здесь на ББ есть подруга Влада - обалденная девушка!!! Очень умная, эрудированная, интересная, общительная и много-много хорошего и все про нее!!!!!!!!!!!!

0
19.07.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Есть одна знакомая. Вроде и красивая,и умная. Но характер ужасный. Правда что как сука. Знаю ещё одну-умница,фотомодель,задорная девушка. А имя очень красивое.

0
19.07.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Отличное имя.Мне очень нравится.Есть одна знакомая-красивая и добрая девченка)

0
19.07.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

а еще есть имя Владлена:) племяшка, хорошая, умная не по годам развита, целеустремленная.

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Донецк

Владлена-имя шикарное!!!

0
20.07.2012
38 неделя, а с именем не определилась. Помогите-) Не можем подобрать Имя на крестины. Как вы выбирали?

Похожие записи