Войти

статистика имён новорождённых

Ха, как мою младшую завут никто не называет)

0
19.07.2012
Лилия
Настасья, 16 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже Настасья.И еще парочку девочек встречала!
0
19.07.2012

в загсе переспрашивали и вписали с пометкой по желанию родителей, называем ее асей так как считаю что настасья и Анастасия это как Мария и Марина

0
19.07.2012
Лилия
Настасья, 16 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 11 месяцев Москва
У нас тоже переспрашивали и попросили написать на листе который влаживается в примечание
0
19.07.2012
Марина
Мелания, 13 лет 5 месяцев Мукачево

А Настей её никто не назыввает?

0
23.07.2012

Нет, она и не откликается, она этого имени не знает

0
23.07.2012
Ekaterina Feld
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

Теперь благодарна мужу за то, что он был против имени Артем.)) Очень хотелось сыночка - Темку.

0
19.07.2012

вот и я об этом имени подумываю... коллективное бессознательное?

0
19.07.2012
Ekaterina Feld
Глеб, 14 лет 8 месяцев Москва

скорее всего))

0
19.07.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

а у меня имя наоборот редкое было.. и я даже не знала что кто-то парится из-за популярности) Мне наоборот одиноко было немного) И мне даже тяжело мое имя на кого-то другого говарить)

0
19.07.2012

парится-парится... не очень интересно, когда вокруг тебя всех зовут одинаково! Пару месяцев назад тут уже кто-то писал, что в детском саду, чтобы различать 3х девочек Софий в одной группе, их называют по-разному, одной из них "повезло" - зовут по фамилии. Ну ведь грустная история, не находите?

Я не говорю о том, что нужно выбирать СУПЕРРЕДКОЕ имя для своего ребенка, но такую статистику учитывать тоже стоит :)

0
19.07.2012
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

Ахаааа,у меня муж Саша))))Хотя из моих знакомых-сплошь Сережи...

0
20.07.2012
имя мальчику Интересный тест для будущих и настоящих мам

Похожие записи