Войти
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Помогите выбрать интересное имя :-)))

Мама девочки (15 лет) Харьков

Я просто балдею от имени Алексия)Красивое имя у Вашей дочурки)))))

Эрика,Виолетта,Лолита,Лейла,Эльмира,Радмила,Агата,Юстиния))))

0
25.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! У Вашей принцессы тоже просто обалденное имя!!!!!!!! Спасибо за такие интересные варианты!

  

0
29.07.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Спасибо большое Вам)))))Если вторая дочка у меня будет,очень хочу назвать Алексия))))))Имя просто волшебное)))))

0
29.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Так приятно! 

0
30.07.2012
Мама девочки (14 лет) Луганск

Мне ещё очень нравится Сандра

 

0
26.07.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

услышала недавно Анрика)))прям запомнилось мне))

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воскресенск

Мы назвали дочку Виталиной,а отчество у нас тоже Максимовна)))

0
25.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск

 Виринея и Алексия

0
25.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск

Соломия(Мия)

0
25.07.2012
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет) Самара

Хочу назвать дочку Ясна,сокращенно Яся.

0
26.08.2012
Мама девочки (13 лет) Гомель

София очень красивое имя

 

0
27.07.2012
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года) Москва

Агата прикольное! и Николь!

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Казань

Тамилла Николетта

0
26.07.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 13 лет)

Алексия и Алисия .

0
26.07.2012
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Девочки, спасибо за ответы! 

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

оригинальное и красивое имя - Ясмина

0
25.07.2012
Мама мальчика (9 лет) Пермь

Сабина? 

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня дочь Аксинья )
0
25.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Есть красивое Иветта или Эвелина)

0
25.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Есения

0
29.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск
Васса:)
0
25.07.2012
Помогите выбрать имя))) Опять делема....

Похожие записи