Ждем еще одну принцессу. Отчество Максимовна. Нравятся необычные, красивые имена. Старшую дочку зовут Алексией. А как назвать младшую, до сих пор не придумали. Мне нравятся Сабрина и Каролина. Но, я еще в поиске. Буду рада вашим вариантам.
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Помогите выбрать интересное имя :-)))
Мама девочки (15 лет)
Харьков
Я просто балдею от имени Алексия)Красивое имя у Вашей дочурки)))))
Эрика,Виолетта,Лолита,Лейла,Эльмира,Радмила,Агата,Юстиния))))
0
25.07.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо!!! У Вашей принцессы тоже просто обалденное имя!!!!!!!! Спасибо за такие интересные варианты!
0
29.07.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Краснодар
услышала недавно Анрика)))прям запомнилось мне))
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Воскресенск
Мы назвали дочку Виталиной,а отчество у нас тоже Максимовна)))
0
25.07.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 21 год, 13 лет)
Самара
Хочу назвать дочку Ясна,сокращенно Яся.
0
26.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 26 лет, 22 года)
Москва
Агата прикольное! и Николь!
0
26.07.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
оригинальное и красивое имя - Ясмина
0
25.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Если вторая дочка у меня будет,очень хочу назвать Алексия))))))Имя просто волшебное)))))