Ждем еще одну принцессу. Отчество Максимовна. Нравятся необычные, красивые имена. Старшую дочку зовут Алексией. А как назвать младшую, до сих пор не придумали. Мне нравятся Сабрина и Каролина. Но, я еще в поиске. Буду рада вашим вариантам.
Я просто балдею от имени Алексия)Красивое имя у Вашей дочурки)))))
Эрика,Виолетта,Лолита,Лейла,Эльмира,Радмила,Агата,Юстиния))))
0
25.07.2012
Ответить
Спасибо!!! У Вашей принцессы тоже просто обалденное имя!!!!!!!! Спасибо за такие интересные варианты!
0
29.07.2012
Ответить
Мы назвали дочку Виталиной,а отчество у нас тоже Максимовна)))
0
25.07.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Если вторая дочка у меня будет,очень хочу назвать Алексия))))))Имя просто волшебное)))))