Чтобы сочеталось с отчеством Максимовна
Если выбирать по звучанию Полина лучше ложиться.
Если по личным симпатиям, из Вашего списка - Александра.
У нас Алиса Максимовна)
0
31.08.2021
Ответить
Думаю, на отчество ориентироваться не стоит. Выбирайте то, что нравится. Не так часто к людям обращаются по имени и отчеству. Чаще всего к учителям) за границей вообще отчеств нет. Из предложенных Адель, Микаэла и Эмилия больше всех нравится, плюс они интернациональные
0
27.08.2021
Ответить
Львов
Нравится только Анфиса из всего списка, но с отчеством слишком сычит.
Елизавета неплохо к отчеству.
0
27.08.2021
Ответить
Одесса
Вче имена хороши, но с отчеством лучше всего: София, Елизавета, Елена, Александра, Полина и Ярослава.
0
29.08.2021
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: