Войти

Помогите выбрать имя

Если выбирать по звучанию Полина лучше ложиться.

Если по личным симпатиям, из Вашего списка - Александра.

У нас Алиса Максимовна)

0
31.08.2021

Думаю, на отчество ориентироваться не стоит. Выбирайте то, что нравится. Не так часто к людям обращаются по имени и отчеству. Чаще всего к учителям) за границей вообще отчеств нет. Из предложенных Адель, Микаэла и Эмилия больше всех нравится, плюс они интернациональные

0
27.08.2021
Anastasia
Львов

Нравится только Анфиса из всего списка, но с отчеством слишком сычит.

Елизавета неплохо к отчеству.

0
27.08.2021
Ася
Хайфа

Я бы выбрала Каролину. Интернациональное, редкое и красивое.

0
27.08.2021
Victoria Winner
Одесса

Вче имена хороши, но с отчеством лучше всего: София, Елизавета, Елена, Александра, Полина и Ярослава.

0
29.08.2021
ЛюбовьВикторовна
Радион Сергеевич, 13 лет 1 месяцФедор Владимирович, 10 лет 2 месяца Нижние Серги

К отчеству Максимовна из ваших Анфиса и Эмилия

0
28.08.2021
Рогнеда
Лада, 10 лет 1 месяцЛюбава, 7 лет 7 месяцевЛюдмила, 4 года 9 месяцев Санкт-Петербург

Анфиса Максимовна

0
28.08.2021

Софья Максимовн🔥

0
27.08.2021
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

Анфиса ❤️

0
28.08.2021
Помогите с выбором имени для дочери, плз. Ивановна:) Человеку два дня, а имени нет

Похожие записи