Войти

В душевных метаниях.

Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

А вы подождите и посмотрите на кого похожа будет. Может поймете, что вылитая Александра ))) Не торопитесь решать. Вероника-это Ника, но никак не Вера. Знаю одну Веронику и одну Злату. Нормальные тетки, веселые.)))

0
31.07.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

А мне в голову мысль подождать ещё не приходила. :)) Может и вправду когда посмотрим,увидим? 

0
31.07.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Обязательно увидите. Я вот вообще никогда не думала над именами детей. Мне кажется имя приходит само. Тогда оно правильное. И ведь приходило. По поводу сына родственники переругались все, каждый предлагал свой вариант, каких только не было. А я в какой-то момент поняла: ни то, ни другое, не третье, а Игорь. А когда родился- увидела, что и правда, вылитый Игорь.))) С дочкой все было так же с одним исключением: осенило не меня, а мужа. И опять в точку. Так что не переживайте, а немножко подождите. Ну и слушайте сигналы из космоса. Вы все поймете.

0
02.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Моя мама хотела меня назвать Юлей. Когда родила, она подошла ко мне, и спросила "Ну что, будешь Юлей", на что я вообще никак не отреагировала. Так она перечисляла имена, пока не дошла до Ольги. А у нее - аж три подруги(!!) Ольги было на тот момент. Но я аж встрепенулась, именно выбрала себе имя.) Не смотря ни на что))

0
03.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сколько знаю Вероник- все пустоваты... Ветренные и с характером.

Злата в жизни встречалась только одна-девочка очень положительная, судьба пока складывается очень даже не плохо.. можно позавидовать)) Кстати темненькая)))

Я бы выбирала между Златой и Есенией... Т.к. сама тоже думала об этих именах.. Но в итоге придумала другой вариант для девочки)))

0
03.08.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Мы вот тоже между Есенией и Златой мечемся.((

0
03.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Вероника у нас Ника, Николь, Виринея (древнеславянская форма имени). Доча с характером. Есения тоже красиво. Злата мне кажется только для блондинки. Элеонора-Эля не нравится?

0
31.07.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

Эля :)),помню учились с такой девочкой вместе. Весёлая,задорная прямо солнышко :)),но называть дочу не хочу. Да,Злата мне тоже кажется для светленькой, но у нас будет тёмненькая скорее всего. Вот думаю,Есения или Ника? ЭЭх....

0
31.07.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Мне Злата очень нравится)))))Вероника-Ника)))))

Есения милое имя)

Кроме Вероники,никого не Встречала.Вероники попадались очень хорошие)

0
31.07.2012
Мама девочки (13 лет) Самара

У меня дочка племянницы Вероника, зовем Никой, Никушкой, и она себя тоже так называет (говорить рано начала, да и сейчас еще двух лет нет). Ребенок очень развитый, самостоятельный, общительный (тьфу-тьфу). Классное имя. А еще у меня подруга моего возраста Ника (Вероника). Хороший характер).

0
31.07.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 У меня сестра Вероника, очень активная, но бестолковая. Никой ее мы никогда не звали, мама была против (для нее это собачья кличка). Про Злату я как-то слышала, что это имя не от слова "золото", а от слова "зло". Так что из ваших имен лучше Есения или Алиса.

0
01.08.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

 Я читала описание имени Злата,мне ооочень по душе пришлось,но мужу не нра:((((Вероника была знакомая,какая то дурочка была наивная,так что ассоциации не оче у меня с этим именем...Алиса тоже нравится,но мужу опять нет... 

0
01.08.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский
я назвала свою дочь вероника,сокращенно ника,никусик,никочка,никуся.о ней могу сказать не клади палец в рот.все что написано в характеристике так и есть.у моей судьба нормальная какую и хотела,я просто к ясновидящей съездила.
0
31.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Вера - это Вера. При чем тут Вероника?

А Вероника - это Ника, Вика, где то даже читала Роня.

0
03.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Вероник сейчас тоже много, большинство называют Никами, девочки с характером!!!!!!!!!!!!! Злат не знаю

0
31.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

Назовите Есения-красивое нежное имя!

0
31.07.2012
помогите выбрать из 3х одно!! Нужна помощь в неоднозначной ситуации....

Похожие записи