Войти

в душевных метаниях.

Мама девочки (14 лет) Красногорск

Обожаю имя Злата)

Мы придумали имена для дочи, а родилась она, смотрю я на нее - и ничего ей из тех имен не подходит) В итоге назвали таким именем, о котором двже не думали, оно само откуда-то всплыло неожиданно. Я не верила, что так бывает, но пришлось поверить))

Так что не переживайте особо, все разрешится))

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Якутск

Вы не мучейтесь - родите и сразу поймёте какое из имён подходит вашей крохе. Мы тоже мечимся между именами Ева и Сияна, но я подумала: вот рожу и сразу пойму как мою принцессу назвать. Пока больше к Сияне склоняемся, т.к. Ева довольно распространённое сейчас имя. 

0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алчевск

Сияна - очень красивое имя)

0
20.10.2012
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Мы младшую назвали Алисонькой и не пожалели. Такому "директору" как наш Лисёнок ни одно другое имя не подошло бы. А вот сейчас опять ждем девочку и думаем над Евочкой. Но тоже терзают сомнения...

0
19.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

У меня тоже Алиса и будет Ева ))

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я за Есению, очень нежное, красивое и необычное имя!) У нас все проще, с детства думала назвать дочку Марией, а мужу очень нравится имя Анастасия (Николаевна). Эти 2 имени сейчас очень популярны, но ничего с собой сделать не можем - нравятся для нашей девочки только эти имена. Тем более ПДР у нас на 18 ноября, а в ноябре очень много именин Анастасий, кстати и Марии там тоже есть :) Вот и ждем мы нашу коху, посмотрим в ее глазки и определимся с именем.

0
19.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Джексонвилл

У нас тоже похожая ситуация, сначала влюбились в одно имя, а потом начали много думать, я в инете много читала, в итоге разонравилось, И так с каждым именем, ума не приложу как нам сына назвать. Думаю наверное первоначальный вариант лучше всего. Так что называйте Алиса. Хотя мне и Ева, и Злата нравятся тоже, Есения у нас в Украине как-то не слышала еще нигде.

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Алчевск

Как по мне, так у меня имя Алиса ассациируется с маленькой девочкой, я не представляю себе взрослую женщину, которую зовут Алиса(это мое мнение)))) Если выбирать между Евой и Златой, то больше Ева нравится)

0
20.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Посмотрела имя Есения, мне тоже нравится как звучит, но для меня минус, этого имени нет в святцах. Самой на данный момент нравится имя Ева, именины 24, 31  декабря и 5 января. (но к сожалению родным не нравится).

0
18.10.2012
Хайфа

Ев и Златочек много действительно. нравится Есения, можно Ясения назвать, ведь пооригинальнее немножко, Ясенька))

Мия красивое имя, Виринея, Магдалена, Ванесса, Евфалия, Селеста, Вирсавия... смотрите, как с отчеством и фамилией лучше звучит. 

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

у нас дочку зовут есения, нам очень нравится-красивое и редкое имя! а  ев и злат очень много сейчас, хотя вторую дочку тоже подумываю назвать злата.

0
18.10.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

мне приснилась доча буквально перед Б ее имя Есения)нам в принципе по инициалах и звучанию подходит,но муж против(

0
31.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как родите,так и поймете сразу,какое имя подойдет малышке:))) Знакомая хотела дочь назвать Соней,а когда родила,поняла,что Варвара у нее:)))

0
20.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

У нас во дворе девочка БожЕна - очень нравится мне имя...но вот назвать свою дочь,я бы не смогла так....

0
19.10.2012
Москва

мне очень нравятся оба имени, они такие женские и простые.

Елизавета, вы как увидете свою крошку, так сразу и поймете какое имя ее, честно причестно

0
18.10.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Шимановск

ЕВА..-красивое имя......

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Харьков

С предложеных Есения самое необычное!!!!!!!!!!!!

0
20.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Есения - красиво и не избито. Ев и Злат уже много )

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Алиса - просто потрясающее имя! если бы я носила девочку, я бы так назвала)))
0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из всех ваших вариантов я за Есению))

А Меланья(ния) или Анисья (сия) не нравятся??

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск

Есения - очень красивое имя! Ев сейчас ооочень много

0
18.10.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Есения- классное имя! Не скучное совсем!

0
20.10.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

ЗлатА- Златулька, красивейшее имя)

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Еще есть имя Златослава)

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Есения:)

0
18.10.2012
Елизавета - Лизонька))) Имя Юнна

Похожие записи