Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), жду девочку, 42 неделя Бор

Алена или Алиса???

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

главное, чтобы Православное))) Ой, все думала о вас, как там вы))) вот-вот уже, будем держать за вас кулачки

0
05.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Бор

Cпасибо, еще немножко осталось, скорее бы родить, живот большой - устала.

0
06.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как тебе ходить с одним, легче чем с двумя?

0
07.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Бор

Незнаю, вряд ли. В последнее время ноги сводит, сплю плохо, не хватает витаминов. Я в эту беременность их не стала пить, думала сама справлюсь, в итоге уже 3 дырки в зубах, а в начале беременности все было хорошо.

0
08.08.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Организм наверное не успел отдохнуть

0
10.08.2012
Москва
Комментарий удален
0
08.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Бор
Cпасибо за честность, но я не считаю имя Алена чисто деревенским простонародным именем. Наоборот, мне кажется оно очень красивым, ласковым и редким именем. Сомнения только в том что оно у нас ни с отчетством, ни с фамилией не сочетается.
0
08.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Алена.Алис безумно много сейчас,а Аленочек мало.

Я за Аленку)))

0
05.08.2012
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

и мне Алена нравится)))) сейчас это имя в разряде редких))))) за всю жизнь не встречала лично ни одну Алену,кроме старшей сестры))) А Алиса очень распрастранненное стало))) т.к.работаю в детском дошкольном учреждении,знаю о чем говорю))))

0
07.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Нижний Новгород

Ого!!! Поздравляю!!! Вас будет пятеро!!! Молодцы!!!

На счет имени... Меня саму родителикроме как Алена никак не называют, хотя в паспорте Елена. В общем для друзей и родных я Алена , а в остальных обществах Елена. Так что почти 2 имени. 

0
05.08.2012
Москва
Алена!))) на меня никогда не ругались,потому что Аленка не звучит грубо,а очень очень мило! обожаю свое имя!!!
0
07.08.2012

Алиса - просто замечательное имя...!!! я восхищаюсь этим именем: в нем столько загадки, женственности)

И Алёна тоже очень красивое имя, но более приземленное..

0
07.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 15 лет) Бор

Спасибо всем за ответы, родим - посмотрим на кого больше похожа, последний выбор все равно будет за мной, а я больше к Алене склоняюсь.

0
06.08.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нахабино

Мне нравится Алена, помоему очень красивое и ласковое имя. А Алисой подруга свою дочку назвала, но хоть и прошло уже 7 лет - оно мне так и не полюбилось. Конечно, это только мое мнеие)

0
05.08.2012
Мама двоих (26 лет, 15 лет), планирую беременность Москва

Мне больше нравится Алиса. Знаю, что Алис крестят именем Александра.

0
06.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Алису, хотя оно сейчас достаточно популярное))

0
06.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Наверное за Алису. Долго думала, сложный выбор, оба имени красивы.

0
06.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Алена!мы бы тоже так дочку назвали, но у нас мальчишка будет))

0
06.08.2012
Мама девочки (17 лет) Кишинев

Алена.

Я свою Леську обожаю!Это красивое имя!

0
05.08.2012
Москва

мне Алена больше нравится

0
05.08.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Алиса

0
07.08.2012

Аленушка

0
06.08.2012
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Алиса

0
06.08.2012

Алиса!!!

0
06.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Анталия

Алёна

0
06.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Елена

0
05.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

анна

0
05.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Волгодонск

Алиса))))))

0
05.08.2012
Мама девочки (16 лет) Кишинев

Алиса!

0
05.08.2012
Константин или Михаил? Трудности - 2

Похожие записи