Войти
жду мальчика, 37 неделя Могилев

И снова война))))))

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Домодедово

а что обязательно имя до родов придумывать? Переживать по этому поводу  зачем.

Мы сыну тоже долго не могли имя придумать, тоже все не нравилось. Решила, что как сыночка увижу так сразу имя и придет.

Так и случилось, уже и варианты были на случай если ничего не смогу придумать, по старинке в честь врача или как папу. А как принесли сына, так сразу увидела что он Федя. Хотя раньше это имя мне не нравилось.

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

Боюсь, что муж назовёт, как ему нравится, а меня не устроит. Вот и придумываем!

0
13.08.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Домодедово

фамилия мужа, отчество мужа , хоть имя мама придумает

0
13.08.2012
Мама девочки (8 лет) Харьков

Соловьёв Аркадий Алексеевич

Соловьёв Арсений Алексеевич

мне эти имена очень нравятся....Вы Анна, Муж Алексей и Сынок должен быть с буковкой А. 

0
13.08.2012
Москва

А мне сразу на ум пришло Соловьев Артем Алексеевич, очень красиво звучит!

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

Мне тоже нравятся имена на А с буквой р по звучанию. Артём, Андрей))))) Только вот отчество от имени Артём мне нравится! 

0
13.08.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Не такое уж и  плохое отчество от имени Артём, скоро оно будет очень привычным,  от других имён есть и похуже, смотрите сами.

А что муж предлагает?

0
13.08.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

у нас в соседнем подъезде-женя и дима соловьёвы, близнецы))

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

ой, как же я надеялась, что у нас 2! Очень хотелось сразу двоих ростить)))

0
13.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Почти уверена что это ад. Как вам Артем?
0
13.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Соловьев Арсений Алексеевич

Соловьев Сеня

Арсений Алексеевич

0
17.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

Хоть прмерное напраление задайте что вам нра, староруские, редкие, европейские??? имен оч. много...может что-то редкое...например сама уже 4-ый год на плащадках, кружках, занятиях детских нахожусь примерно вкусы у людей вижу... сейчас например оч. редки имена такие как Игорь, Валерий, Константин, Владимир мужчинам обычно нравятся такие имена...

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне сразу Дмитрий на ум пришло) Я бы Митенькой называла)))

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

муж никогда на Диму не согласиться- так моего бывшего звали))))))))

0
13.08.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Мурманск

Согласна с ниже написанны. Иван прям само просится. Да и имя красивое, мне нравится. Иван - мужественно так. Ванечка уменьшительное, для детки самое оно ))

0
16.08.2012
Мама двоих (7 лет, 2 года) Мариуполь

Если на "А" можно Соловьёв Анатолий Алексеевич. (звучит по-руковолительски).

Еще не плохо под отчество звучат: Николай, Марк ,Роман оч нравится,Егор,Тимур,Рустам.

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Савелий 

0
14.08.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Северодвинск

Что-нибудь "твердое"подойдет,Роман,например...А в принципе имя-отчество универсальные,ни к чему особенному не обязывают,так что вариантов много))

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

Сегодня мужу Игорь предложу, мне понравилось!))))))

0
14.08.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва

Спонтанно подумалось Игорь Алексеевич. У меня старший Андрей - любимое имя)))

0
14.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Караганда

Дмитрий Алексеевич - по моему не плохо звучит!!

0
14.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Тимофей, михаил, николай, сергей, евгений, владислав
0
13.08.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Мелитополь
А как вам Илья Алексеевич? По моему, красивое сочетание)
0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

Вот сегодня мне Ярослав нравится!)) Как вы считаете?

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Сургут

Очень хорошее сочетание фамилии-отчества. Подойдет почти все что угодно.

0
13.08.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

мы хотим Константина Алексеевича )

0
14.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

Муж так хочет назвать,а мне почему-то не нравится

0
14.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Кирилл??

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Могилев

Татьяна, я хотела, а муж отказывается. Все знакомые с этим именем очень весёлые и приятные! )))

0
13.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Жаль(( Это моё самое любимое имя))) Еще Филипп (имя на будущее) и Илья (имя любимого мужа), как вам они??

0
13.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары

Может, Виктор, Виталий, Евгений, или Юрий?

0
15.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

у меня прям Иван напрашивалось в пробел)

0
15.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Может Вадим (Вадик) ?

0
15.08.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

артем алексеевич

0
14.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Степан красиво.

0
13.08.2012
Бабаево

Максим,Петр,Дмитрий.

0
13.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Антон или Андрей

0
13.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Дмитрий, Артур =) 

0
13.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Марк)

0
13.08.2012
Санкт-Петербург

Виктор

0
13.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Илья)

0
13.08.2012
планирую беременность Иркутск
Роман!
0
13.08.2012
как реагировать??? Имя сыночку

Похожие записи