Девочки мне очень нравится имя Гордей,что то я не слышала что бы оно было очень распространенным. А вам как .?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Чебоксары
Посмотрите старый советский фильм "Кубанские казаки" :)))
Там главный герой - Гордей Гордеевич Ворон - председатель колхоза :))))) Вот это мужик! :)
0
15.08.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Луганск
Мне тоже нравится. Оно наоборот очень редкое. Я вообще никогда Гордея не встречала.
0
14.08.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уфа
ЯЯ одного встречала очень самостоятельный мальчик.
0
14.08.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Ростов-на-Дону
а я только фамилию такую слышала.... а имя действительно загадочное такое и очень красивое!!!!
0
15.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Москва
Нормальное имя)) Младшего брата моего мужа так зовут)) В семье Гордюшей называют))
0
22.08.2012
Ответить
Томск
наш папа так назвал сына. ждем его появления)
ни на какое другое не соглашается.
0
14.08.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Хорошее, гордо звучит)))))
А как вам еще Гурий?
А как вам еще Гурий?
0
14.08.2012
Ответить
Мама мальчика (23 года), планирую беременность
Магнитогорск
Я только один раз слышала в магазине, мне очень понравилось!
0
14.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
Слышу впервые,но мне очень понравилось. Таинственное.
0
14.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: