Девочки мне очень нравится имя Гордей,что то я не слышала что бы оно было очень распространенным. А вам как .?
Посмотрите старый советский фильм "Кубанские казаки" :)))
Там главный герой - Гордей Гордеевич Ворон - председатель колхоза :))))) Вот это мужик! :)
0
15.08.2012
Ответить
Мне тоже нравится. Оно наоборот очень редкое. Я вообще никогда Гордея не встречала.
0
14.08.2012
Ответить
а я только фамилию такую слышала.... а имя действительно загадочное такое и очень красивое!!!!
0
15.08.2012
Ответить
Нормальное имя)) Младшего брата моего мужа так зовут)) В семье Гордюшей называют))
0
22.08.2012
Ответить
Томск
наш папа так назвал сына. ждем его появления)
ни на какое другое не соглашается.
0
14.08.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: