Войти

Имя сыночку

Посмотрите старый советский фильм "Кубанские казаки" :)))

Там главный герой - Гордей Гордеевич Ворон - председатель колхоза :))))) Вот это мужик! :) 

0
15.08.2012
Вот это я понимаю- звучит)))
0
15.08.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне тоже нравится. Оно наоборот очень редкое. Я вообще никогда Гордея не встречала.

0
14.08.2012
ЯЯ одного встречала очень самостоятельный мальчик.
0
14.08.2012
Валентина
Алиса, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

а я только фамилию такую слышала.... а имя действительно загадочное такое и очень красивое!!!!

0
15.08.2012
Дарья
Елисейка, 13 лет 2 месяцаПланирую Москва

Нормальное имя)) Младшего брата моего мужа так зовут)) В семье Гордюшей называют))

0
22.08.2012
лена
Томск

наш папа так назвал сына. ждем его появления)

ни на какое другое не соглашается.

0
14.08.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Хорошее, гордо звучит)))))
А как вам еще Гурий?
0
14.08.2012
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Я только один раз слышала в магазине, мне очень понравилось!

0
14.08.2012
Аревик
Вазген, 16 лет 6 месяцевСабрина, 13 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Слышу впервые,но мне очень понравилось. Таинственное.

0
14.08.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

гордей, корней. фадей как вам?

0
15.08.2012
Вербочка
Гордей, 16 лет Москва

Ни дня не пожалела о своем выборе)) 

0
14.08.2012
И снова война)))))) М?

Похожие записи