Войти

такая же история

Мама девочки (15 лет) Харьков

Георгий,Давид,Эдуард,Ренат,Анатолий,Леонтий,Руслан,Роман))))

Дмитрий хорошее,но Димочек много действительно.

0
20.08.2012

Называйте Севой,очень красивое имя.

0
20.08.2012
Мама девочки (19 лет) Чехов

Интересные варианты! Мне нравится как Сева, так и Дима! На популярность имени я бы особо внимания не обращала. Каждый ребёнок индивидуален, а свой - самый-самый один такой!!!

0
23.08.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

мне оооооооочень нравится! я бы своего сына так назвала)) называйте пузико Севой, может, муж привыкнет постепенно))) расскажите, что имя редкое будет, какое красивое музыкальное сочетание звуков...)

0
21.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Я бы посоветовала мягко и ненавязчиво мужа к имени Всеволод склонять. Сева - так здорово звучит. Дима тоже очень красивое имя, но Всеволод интереснее.

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Благовещенск

У нас Дмитрий. Но зовем мы его Митя. Димой никто не называет. Еще ни одного тезку не встретили. Дим много, а Митя один :) Предлагаю как вариант компромисса с мужем ;)

0
20.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Реутов

У меня сынок Всеволод,красивое имя и редкое,Севушка,Сева,Севочек.

0
29.08.2012
Кемерово

назовите демьян или дементий, все по необычнее чем дима

0
26.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Из Димы и Севы, я за Севу))

Можно еще Мирон, Богдан??

0
20.08.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Савелий, Лаврентий, ростислав?
0
20.08.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Еще Вениамин)))

0
20.08.2012
Имя все не выбиру.То нравится,то нет. Эльдар Линарович - как Вам такое имя?

Похожие записи