Войти

Имя все не выбиру.То нравится,то нет.

Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

У меня 26 неделя, а пол еще неизвестен, пуповина между ножек  была на 2 узи... С именем девочки все единогласно, с мужем решили: Полечка.... А с именем для мальчика чуть не до ссор, муж кричит: " если будет первый сын, я назову", но его: Ванечка, мне совершенно не нравится, извините конечно, но у меня это имя как " Иванашка"))) я хотела бы назвать  сыночка Арсением, очень нравится, но муж говорит что имя какое то слащавое. Еще мне нравится Антон и Никита...во общем к общему мнению мы придти не может, никто ни хочет уступать,  но пока успокоились, ждем 27 августа, 3Д узи, а вдруг доченька, а  я зря нервы порчу, хотя по форме живота, прогнозам и снам моей мамы, у нас мальчик)

0
18.08.2012
Марика
Михаил, 13 лет 10 месяцев Москва
Странно,мне сказали практически сразу что мальчик.Форма живота -огурчик,талия сохранилась и даже сейчас)девочки часто прячутся,могут прикрыть местечко пуповинкой;))))))Сходите на узи,а там и видно будет!
0
18.08.2012
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

У нас Малыш не любит, когда кто то или что то постороннее трогает его домик (животик) кроме маминых и папиных рук, поэтому на узи он прячется и вредничает. У меня тоже живот острый и талия на месте)

0
18.08.2012

Назовите Львом!!! Классное имя...и редкое, я по крайней мере в округе еще ни одного не встретила, кроме нашего конечно)))

0
22.08.2012
Марика
Михаил, 13 лет 10 месяцев Москва
Все мои имена никому не нравятся(устала спорить
0
22.08.2012

ну тогда самое главное чтоб имя не противно было и не вызывало негатива)

0
22.08.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня сын Гошка: обаятельный, общительный, очень любвеобильный. На площадках поет песни на заказ) Не агрессивный, драться не любит, но любит подурачиться и пошкодить.

На самом деле, имя не очень редкое. Разумеется, не такое частое, как Артем, Максим, Никита и т.п., но тесок мы встречаем регулярно, в нашем большом дворе (4 дома) есть еще 2 Георгия помимо моего - одному лет 6, другой уже школьник, лет 9. Во времена моего детства-юности Георгиев явно было меньше.

Тимофея, кстати, я тоже рассматривала) Но у мужа так звали хомячка, и он имя забраковал:)

0
18.08.2012
Ket
Сыночек, 20 лет 11 месяцевПланирую

А почему категорически против Миши? На мой взгляд хорошее имя и не особо распространено...сейчас наоборот все пытаются Тимофеями, Львами, Миронами и т.д. называть

0
18.08.2012
Марика
Михаил, 13 лет 10 месяцев Москва
Вот не хочется мне ,какие-то они странные ,те Миши ,кого я знаю
0
18.08.2012
Ирина
Алиса, 10 лет 6 месяцев Москва

я еще не знаю кого ждем, но, если мальчика, то очень хочу назвать Георгием. Мне кажется очень красивое имя, звучит как-то благородно. И ко всему — ни одного знакомого нет с таким именем. В итоге-то, как назвали?))

0
13.05.2015
Марика
Михаил, 13 лет 10 месяцев Москва
Назвали в итоге Мишей, имя Георгий мне нравилось. Но как только увидела в роддоме сына, поняла, что не Георгий он ни какой !!!! Очень нежный мальчик, не подошло это имя!
0
15.05.2015
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Это только так кажется что для девочки легче)) у нас было одно девичье и пять мальчуковых имен, вот и поди выбери из пяти самых-самых... Георгий вообще шикарное имя, ну и Лев тоже, Тимофей... я промолчу по поводу него....

0
20.08.2012

Гоша - чудесное имя! У нас друг семьи очень умный, начитанный молодой человек. Любит детей, они ему отвечают взаимностью (у него дочка маленькая есть). Муж мой его по - дружески зовет Гошаном, а мы с его женой - Гошей или Гошиком =)

0
19.08.2012
Кэрри
Дашенька, 13 лет 9 месяцев Самара

У нас в родственниках мальчик 12 лет - Георгий, все зовут Герой, Геркой, Герусей-Герасей, Герочкой (ну это бабушки). Хороший мальчик - сообразительный, добрый, веселый. Ленивый))), балованный - только имя тут ни при чем...

0
18.08.2012

Гошами на Кавказе может и не называют но Георгиев конечно много т.к. Имя Георгий имя многих царей Грузии оно для них национальное...

0
18.08.2012
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

вот я тоже пока на Георгии остановилась! Хорошее имя, одобряю!)

0
18.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

На кавказе?????ниу единого кавказца не слышала имя Гоша:))А Богдан вам как?

0
18.08.2012
Сокращение от имени Матвей такая же история

Похожие записи