Имя все не выбиру.То нравится,то нет.
У меня 26 неделя, а пол еще неизвестен, пуповина между ножек была на 2 узи... С именем девочки все единогласно, с мужем решили: Полечка.... А с именем для мальчика чуть не до ссор, муж кричит: " если будет первый сын, я назову", но его: Ванечка, мне совершенно не нравится, извините конечно, но у меня это имя как " Иванашка"))) я хотела бы назвать сыночка Арсением, очень нравится, но муж говорит что имя какое то слащавое. Еще мне нравится Антон и Никита...во общем к общему мнению мы придти не может, никто ни хочет уступать, но пока успокоились, ждем 27 августа, 3Д узи, а вдруг доченька, а я зря нервы порчу, хотя по форме живота, прогнозам и снам моей мамы, у нас мальчик)
У нас Малыш не любит, когда кто то или что то постороннее трогает его домик (животик) кроме маминых и папиных рук, поэтому на узи он прячется и вредничает. У меня тоже живот острый и талия на месте)
Назовите Львом!!! Классное имя
...и редкое, я по крайней мере в округе еще ни одного не встретила, кроме нашего конечно)))
ну тогда самое главное чтоб имя не противно было и не вызывало негатива)
У меня сын Гошка: обаятельный, общительный, очень любвеобильный. На площадках поет песни на заказ) Не агрессивный, драться не любит, но любит подурачиться и пошкодить.
На самом деле, имя не очень редкое. Разумеется, не такое частое, как Артем, Максим, Никита и т.п., но тесок мы встречаем регулярно, в нашем большом дворе (4 дома) есть еще 2 Георгия помимо моего - одному лет 6, другой уже школьник, лет 9. Во времена моего детства-юности Георгиев явно было меньше.
Тимофея, кстати, я тоже рассматривала) Но у мужа так звали хомячка, и он имя забраковал:)
А почему категорически против Миши? На мой взгляд хорошее имя и не особо распространено...сейчас наоборот все пытаются Тимофеями, Львами, Миронами и т.д. называть
я еще не знаю кого ждем, но, если мальчика, то очень хочу назвать Георгием. Мне кажется очень красивое имя, звучит как-то благородно. И ко всему — ни одного знакомого нет с таким именем. В итоге-то, как назвали?))
Это только так кажется что для девочки легче)) у нас было одно девичье и пять мальчуковых имен, вот и поди выбери из пяти самых-самых... Георгий вообще шикарное имя, ну и Лев тоже, Тимофей... я промолчу по поводу него....
Гоша - чудесное имя! У нас друг семьи очень умный, начитанный молодой человек. Любит детей, они ему отвечают взаимностью (у него дочка маленькая есть). Муж мой его по - дружески зовет Гошаном, а мы с его женой - Гошей или Гошиком =)
У нас в родственниках мальчик 12 лет - Георгий, все зовут Герой, Геркой, Герусей-Герасей, Герочкой (ну это бабушки). Хороший мальчик - сообразительный, добрый, веселый. Ленивый))), балованный - только имя тут ни при чем...
Гошами на Кавказе может и не называют но Георгиев конечно много т.к. Имя Георгий имя многих царей Грузии оно для них национальное...
вот я тоже пока на Георгии остановилась! Хорошее имя, одобряю!)
На кавказе?????ниу единого кавказца не слышала имя Гоша:))А Богдан вам как?