Войти

помогите определится с именем

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Мой муж Владислав Владимирович, его брат Владимир Владимирович =) Мне нравятся сочетания, а вам? =) И характеристика имен хорошая. Сама всегда хотела сына Владиславом назвать, а теперь вот муж с этим именем =)

0
25.08.2012

я согласна сочетание имен красивое.я хотела очень сильно Вовкай назвать но у нас папа Владимир Владимирович теперь если и сынуля будет,то думаю будет чересчур =) но  с таким именем характеристика у них  хорошая.

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Лена, вы будете смеяться, но в родне мужа имя Владимир очень популярно ))) Куда не глянь, везде Вовки =))))) У мужа брат Вова, отец Вова, племянник Вова, муж маминой сестры Вова... продолжать? ))))))))))))) Как соберемся вместе, так одни Вовки, никакого разнообразия )))))))))) Зато такие все клёвые! Все успешные и сильные! Леночка, хотите Вовку, смело называйте и никого не слушайте   У нас дочь зовут Мариной. Мы с мужем искали редкое русской имя (чтобы всем на уме было), много переберали и в один момент муж выдал "Марина"! Я "на вкус попробовала, так и сяк, Маринка, Маришка, Мара и т.д.", и дала согласие =) Когда уже я ходила вот  - вот (сентябрь попер, родила я 22 сентября), мужу говоря, мол, Влад, а не получится, что мы дочь в честь мамы моей назовем? У него глаза округлились и память очнулась, что маму - то мою тоже Мариной зовут! Однако, от имени этого решили не отказываться, потому, что дочь названа не в честь, а сама по себе, и потом, характеристика имеет значение! Это пипец какой - то )))))))) Хотите Вовку, называйте, и идут все лесом! Это ваша родня, ваша жизнь! =)

0
25.08.2012

не поверите но у нас тоже самое ,у нас не только папа с дедушкой ,а еще из родственников кучу имеется .но некоторые нас не поддерживают .одно зацепила у меня подружка видела меня уже с ребенком во сне  звали говорит  Вовка такой говорит шустрый и красивый ребенок ,а ты со вторым беременна. я думаю дааа мне бы этого родить,.а до этого почему то мне так захотелось Вовкай малыша назвать  не знаю почему и муж в то время хотел его таким именем назвать, а теперь говорит как родится будем с именем определятся .а я сейчас хочу.Вот и думаю как лучше назвать. и чтоб ребенку не навредить ..А вам Оличька  большое спасибо вы с вашей поддержкой и советом мне очень помогли .и действительно на некоторых не стоит обращать внимание!!!)))

0
25.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Не за что =) Вы ведь не в честь кого-то сына назовете, а самого по себе. Я ЗА Вовку =) У нас сын будет, точно Вовкой назову ))))))))

0
26.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

Никита и Артем!Можно и как папу назвать!

0
24.08.2012
Ксения!! Олег Артемович?

Похожие записи