Войти

Помогите определиться с именем сынульке!

Оренбург

))) А мой муж больше за Даниэля! Надо будет ему показать потом этот соцопрос. Не, Егор мне почему то не нравится... Спасибо девочки, общественное мнение мне очень важно, потом ребенку в этом обществе расти!

0
21.12.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень

А почему бы вместо Даниэля не назвать Даниил? имя похожее и звучать лучше с отчеством будет

0
21.12.2012
Оренбург
Да Даниил тоже подходит, в принципе тоже самое, только более российский вариант!)
0
21.12.2012
Москва

Даниэль - это какое-то эльфийское имя, прям по Толкиену ))) А ходить-то ребенку в обычный человеческий детсад... В общем, Даниэля я бы не советовала. А вот Владислав и Руслан - вполне достойно звучит. Особенно первое. А вообще я про все имена я читаю здесь, и вам рекомендую http://1001goroskop.ru/imena/ 

0
21.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

А у меня как раз сыночек Даниэлька! А на  счет общества, как пишут ниже, проблем не вижу, в садике его вообще называют Данёк )))

0
21.12.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень

Даниэль точно не подходит. Вообще так сложно к этому отчеству имя подобрать.... из этих то Руслан Денисович более менее звучит.
А  н-р Егор Денисович? 

0
21.12.2012
Мама девочки (13 лет) Барнаул

За Даниэля. Сокращённо можно Дэни, Дэнька. Обожаю это имя.

0
23.12.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

За Влада))

Еще как варианты: Стас,Илья, Роман

0
21.12.2012
Оренбург

Большое спасибо отзывы!)

0
24.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Владислав

0
21.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки

тока не Даниэль)))

0
21.12.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Владислав

0
21.12.2012
Помогите пожалуйста!!! Конечно рано, но...

Похожие записи