Войти

Как я выбирала имя сестре

Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

Меня бабушка хотела Августиной назвать...даже не знаю как бы меня называли во дворе...

0
29.08.2012

Августа! У меня так знакомую девочку зовут

0
29.08.2012
Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

Ее так и называют Августа?Меня всегда интересовало,есть ли какие нибудь сокращения на это имя?

0
29.08.2012

Да именно так. И в школе, и в институте, и на работе. Кстати, по мне - имя очень красивое, редко встречается, вызывает положительные эмоции у окружающих

0
29.08.2012
Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне когда родители в детстве рассказали что хотели меня так назвать,я обиделась на них,за то что не назвали)))))))

0
29.08.2012

Если  у вас будет доча - можете наверстать упущенное)))

0
29.08.2012
Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну дочке в будущем имя папа будут выбирать)))мы уже договорились)))

0
29.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

еще с детства помню иностранную сказку, в которой был Августин. Наверно имя существует, только тоже совсем не русское

0
29.08.2012
Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется немецкое)

0
29.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Знакомая есть,только Августа.Очень красивая девушка,и все привыкли к имени

0
29.08.2012
kotiki_co
мистер Хорх, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мою маму её бабушка тоже хотела Августиной назвать) потому что она в августе родилась)

0
29.08.2012
Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

вот и меня по этой же причине)))

0
29.08.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

крестница(ей было тогда 5 лет) слезно умоляла назвать моего сынулю Геной Букиным)))))

0
29.08.2012

0
29.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

ужас какой. нельзя детям смотреть телевизор)))))))

0
29.08.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

вот-вот

0
29.08.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Я сестренку переименовала из банальной Лилии в Лейлу. Сестричка это имя обажает, и всем оно нравится, а Лиль у нас как собак не резаных

0
28.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Просто вы называете так? Или родителей уговорили назвать?

Мне Лилия нравится. За всю жизнь одну встретила.

0
29.08.2012
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань

Мя татары, и имя в мусульманстве ей дали Лейла, а по паспорту она Лилия. У нас частенько так бывает что у челловека два имени, одно из них вообще может никто не знать даже :) 

Вы одну встретили, а у нас тут каждая вторая :)

0
29.08.2012
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Моя сестра троюродная в детстве назвала свою любимую куклу Илоной и говорила всем, что родит дочку и тоже обязательно назовёт Илоной.

Прошло более 30 лет. У сестры ни одна дочка, а целых две! Света и Лена ))))))

0
28.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

у моего брата двоюродного жену зовут Илона))))

Сестра любит Францию, знает язык свободно. Говорит если уедет на ПМЖ туда, то обязательно назовет дочку Алуэтт. Видать понравилось))

0
28.08.2012
Luna
Москва

Не знаю, что там с Лунтиком, но моя маленькая племянница хочет назвать мою малышку - Луной)) Ударение на У))

0
29.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

все правильно. мальчик - Лунтик, девочка - Луна

0
29.08.2012

АААААААААААА!!!!!!!!!! ЛУнтик!!!! Япацстолом!!!!!!!!

0
29.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

Наверно любимый персонаж, вот и хочет перенести на брата эту симпатию))))

0
29.08.2012
Ol'ka-Pol'ka
Каролина, 13 лет 7 месяцевДобрыня, 12 лет Королев

а помните, раньше было имя Даздраперма? (да здраствует первое мая!) :)

0
29.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

помню конечно. вот тут как раз обсуждали подобные имена  http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1693604

0
29.08.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

А мне очень нравится Алуэтта)))))Классное имя)))))похожее на Аэлита

0
29.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

ну если жить во Франции, то можно и назвать так. Только последняя А не читается и ударение на Э. Но Алуэлла Борисовна прям как-то пошло звучит ))

0
29.08.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Эх не повезло сестре Катей стала)))) а могла бы быть Алуэттой))))

0
28.08.2012
krupinka
André, 14 лет 7 месяцевЮрий, 11 лет 3 месяцаЕвгения, 12 лет 6 месяцев Москва

устами ребенка глаголит истина!!!!!!!!!!!

0
28.08.2012

Алуэтта - вспомнинается Поль Мориа, но конечно имя странноватое было бы)))

0
29.08.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

лунтиком...вот прикоооооол:)))))))))))

0
29.08.2012
Как сложно выбрать имя!!! А КАК ВАМ????

Похожие записи