Девочки, подскажите, какие женские имена заканчиваются на "ИСИЯ"?
АнИСИЯ
ТаИСИЯ
Девочки, подскажите, какие женские имена заканчиваются на "ИСИЯ"?
АнИСИЯ
ТаИСИЯ
Извините,но почему именно на ИСИЯ?Очень любопытно
Мне нравятся 2 имени и оба они на ИСИЯ... вдруг еще какое есть интересное))
А то с Анисия уменьшительно-ласкательное сложно придумать благозвучное.... уверена, что превратится в нисю))
Фелисия, Летисия :)
Кстати, вот Летисией у моего знакомого племянницу зовут, лет 10 девочке :)
А что, Аниська - как шкодно звучит и мило. Красивое имя, просто немножко непривычное пока. А Таисия, да, тоже очень красиво и Тася и Тая красиво звучит.
Паисия, Алоисия, Феонисия, Анимаиса есть, может, можно как Анимаисия записать...
Феонисия красиво очень, Фея коротко))
Анисия клево!у нас у знакомых- семья верующих, дочка с таким именем!
А на "осия" не пойдет?... например Феодосия
Алисия
поискала в интернете, есть еще Дионисия
Беатрисию нашла,она же Беатрисс и Беатриса