Девочки,хочется узнать ваше мнение,ждем сыночка,выбираем имя)
Нравится:Михаил,Владислав,Андрей,Арсений)Фамилия Данилов,отчество Артемович)
Девочки,хочется узнать ваше мнение,ждем сыночка,выбираем имя)
Нравится:Михаил,Владислав,Андрей,Арсений)Фамилия Данилов,отчество Артемович)
я за Андрея)мы тоже сынка хотим так назвать)будет у нас Андрей Андреевич)
Ух ты!!! ну надо же, а у нас тоже Данилов, только звать будем Артемом, а очество Дмитриевич
А мне Арсений понравилось с Вашими фамилией и отчеством. И само по себе имя красивое. Владислав тоже красиво.
Арсений красивее, а звучнее Андрей мне кажется...
мне кажется что лучше всего звучит Владислав Артемович
К дочке Ангелине мне кажется больше подойдёт по звучанию братик Владислав))
Моя мечта Владислав(Владюша),но чувствую у меня и вторая дочура будет)
Арсений Артемович! 2 "р" звучат хорошо, по моему мнению))
Владислав мне очень нравится и помоему звучит с фамилией и отчеством)
Михаил и Владислав больше нравятся