Войти

Ксения

Кс-Кс, Ксюня. А еще у нас  гороше Ксюш Оксанами называют и наоборот

0
11.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Кс-кс

0
13.09.2012

Да, у нас так девочку в школе называли)))

0
13.09.2012
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Я называю-Ксюша,Ксюнечка,Ксеня,Ксюня,Ксюха.Маме нравится звать полным именем-Ксения.Подружки,когда про дочу спрашивают,говорят-Ксю.тоже очень нравится.

0
13.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

А я почему-то Ксюха не люблю совсем. Ксеня очень нравится и полное Ксения.

0
14.09.2012
svetochek
Ксеничка, 19 лет 5 месяцевАлевтиночка, 13 лет 8 месяцев Шымкент

наш дедуля с рождения называет внучку Сека...

0
12.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Да, прикольно. Я та не называла.

0
13.09.2012

из неперечисленного - меня Кисюхой ещё называли)  типа Киса и Ксюха:)

На счёт самовосприятия будучи взрослой... мне кажется такое имя не даёт состариться), я из тех кто так и не повзрослел *в хорошем смысле* ))

0
15.09.2012
Ксения
Москва

Привет, меня всю жизнь называют Ксю, Ксюндель, Ксюнчик, Ксюня, Ксашка)))) По-моему вариаций море!

0
01.02.2013
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 4 месяца Москва

Сенька, одногруппницу так звали. Еще бывает путают и называют Оксаной, потому как не все знают что Ксения это полноценное имя по паспорту.

0
28.09.2012
Ираида
Сергей, 35 лет 7 месяцевТатьяна, 29 лет 8 месяцевКсения, 22 годаАлександр, 20 лет 2 месяцаНаталья, 17 лет 8 месяцевВладимир, 13 лет 5 месяцевЛидия, 11 лет 3 месяца Нахабино
Ксеша и ксюшильда лапушильдовна;-) у нашей это самые любимые
0
17.09.2012
НастяЖ
Моя надежда, 18 лет 6 месяцевМой Ангелочек, 16 лет 1 месяцмладшенький, 13 лет 4 месяца Белгород

у меня дочка Ксения.Называем Ксю, Ксюндель, Киса, Кисундель, Ксюшенька......

0
12.09.2012
Евгения
Волжский

Ксюшка,Ксенюша,Нюша

0
12.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Нюша - прикольно, такого я и не придумала.

0
12.09.2012
Ксения
Димочка, 13 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет Москва
Ксюнечка
0
13.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

А можно Вас спросить? Вам свое имя нравится? Как себя чувствует взрослая обладательница такого, я бы сказала, немножко детского имени? Ксюша как не крути звучит по-детски.

0
13.09.2012
Ксения
Димочка, 13 лет 3 месяцаСашенька, 11 лет Москва
Ксюша то может и по детски, а Ксение вроде по взрослому. Как и всех детей в детстве не устраивало свое имя, а сейчас все впорядке. В классе я одна с таким именем была, на всех кружках тоже, а это согласитесь хорошо, чем говоришь Даша, а отзывается 4 человека.
0
03.10.2012

Аксинья

0
11.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Аксинья да, я обажаю это имя. Но это уже как самостоятельное имя, а не форма имени Ксения, хотя я когда называла, думала, что это одно и тоже и окрестить хотела Аксиньей, а оказалось, что нужно было наоборот - регестрировать Аксиньей, а крестить Ксенией.

0
12.09.2012

это -то да! Я просто не поняла вопроса. Думала более сходные формы и имена.

0
12.09.2012
Ася
Хайфа

Ксюндель и Ксюхенция еще)

0
11.09.2012
ZvezdnayaYA
Звёздочка, 13 лет 8 месяцев Москва

Ксю) мне так оч нравится)

0
11.09.2012
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

Куксенок :)

0
22.09.2012
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

Ах, и еще Кыся - это первая форма, которой начала себя дочь называть. А мне уж очень понравилось :)

0
22.09.2012
Имена в детском саду Тайна имени Милена,совпадает???

Похожие записи