Войти

КСЕНИЯ ДАНИЛОВНА

ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

У нас тоже это имя редкое, среди друзей и знакомых мы первые Ксеньки...

Это было единственное имя на котором мы с мужем хоть как-то сошлись во мнениях... А споры у нас были ох........

0
29.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Ой как интересно. Нигде не слышала, чтобы Ксений Ксеньками звали.Думала только мы так называем. У нас тоже Ксенька, Ксеня, а у всех Ксюши.

0
12.05.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

:)) Мне Ксенька больше чем Ксюша нравится. Как родилась даже и не называла никогда Ксюшей. Все окружающие нас Ксеней зовут.

0
13.05.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Вот повезло вам с окружающими. А у нас хоть плачь, куда не выйди, как зовут спрашивают и я и сама доча представляется Ксеней, но тут же ее называют Ксюшей. В садике доча на Ксюшу плохо реагирует, привыкла, что она Ксеня,а одна из воспитателей упорно Ксюшей зовет, не смотря на мое предупреждение, что ребенок имени Ксюша не знает, а зовем ее Ксеня. Так она мне ее за руку выводит, покричит-покричит Ксюша, а Ксенька не обращает внимания, тогда воспитатель берет и за руку ко мне ведет. А если скажет Ксения - сразу доча бежит. А вот вторая воспитатель сказала, что так хочется Ксюшей назвать, но тем не менее зовет Ксеней.

Ну а дома мы конечно для всех Ксеня, Ксенька и еще Аксюта.

Приятно познакомиться с тем, кто тебя понимает и разделяет вкусы.

0
13.05.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Мне тоже приятно что мы не одни такие :))

0
14.05.2012
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

МЫ КОГДА С МУЖЕМ ПОДБИРАЛИ ИМЕНА. с именнем дочки сразу определились. Я с детства еще думала дочку так назвать. а я еще ее Ксюней зову иногда. 

0
16.05.2012
Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

не знаю как можно спорить спокойные Ксении или нет

никогда не верила и не поверю что имя влияет на характер/судьбу

а об имени - очень нравится..нежно так

и не очень распространенное (у нас во всяком случае)

0
29.12.2011
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

я тоже особенно не верю, что имя влияет на судьбу и характер. Даже если сравнивать по своему имени, я более спокойная, а у меня есть знакомая Ольга, так та вообще, не перекричишь, всегда в центре внимания, и очень хабалистая. Мне кажется, все таки характер зависит от воспитания и семьи в которой растешь...

И по поводу распространенности: у меня вообще не среди друзей, знакомых и родственников, нету не кого с таким именем. Поэтому оно мне еще больше нравиться....

0
29.12.2011
Аликс
Леша, 25 лет 3 месяцаПланирую Минск

ну и отлично!

А мужу нравится?

0
29.12.2011
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин
Да. Ему тоже нравиться...
0
29.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Прекрасное имя. У нас Ксеня, непоседливая, не спокойная, вспыльчивая, развита не по годам, рассудительная, умная девочка. Многое совпадает, есть и отличия. Но имя действительно красиво и я не согласна, что оно такое уж скромное и незаметное. Ксения - как красиво. А Ксенька шкода, ну очень люблю это имя.

0
28.12.2011
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

мне тоже очень это имя нравиться. мы с мужем когда выбирали имена, насчет того как будут звать нашу дочь не сикунды не сомневались...

0
29.12.2011

"Ксюша растет милым, спокойным и послушным ребенком" - вот тут,как мама Ксюши, могу со всей ответственностью заявить - НЕ ПРАВДА)))

0
28.12.2011
Оля
Ксения, 17 лет 7 месяцевЭмилия, 4 года 6 месяцев Череповец
Правда!!!))))моя Ксеня растет довольно спокойной и послушной девочкой)

Глядя на других детей,понимаю,что моя просто ангел!)
0
29.12.2011
Ксюша
Анечка, 21 год 4 месяцаВанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Красивое имя, мне тоже нравится :)))) Особенно уменьшительно ласкательные, Ксюша, Ксюня (подружка моя любимая так называет). А на счет характера, все зависит от воспитания и генов ИМХО, хотя прочитав статью, что то в ней есть :))

0
30.12.2011
anya_angel
Ксю, 14 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет Москва
А у нас тоже Ксения Данииловна планируется)))
0
10.01.2012
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 3 месяца Алексин

здорово.... будут у нас детки тесками...

0
11.01.2012
Лидия София или Ульяна? Ульяна или София?

Похожие записи