Войти

Лидия

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

В нашей семье это имя было популярно. Так зовут мою двоюродную бабушку, звали мою мать и мою тётку (жену дяди).

Бабушка и мать моя женщины очень энергичные, жизнерадостные.

Сейчас это редкое имя.

0
27.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, а тяжелые в общении?

0
28.12.2011
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Мама была довольно авторитарна в семье, но на людях "сю-сю, му-сю", тётка тоже твёрдая (но у неё жизнь была не сахар).

0
28.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

все-таки правду пишут в описании к имени. У меня бабушка Лида, знаю с чем сравнить

0
28.12.2011
Анастасия
Плюшка, 15 лет 11 месяцев Симферополь

У них всегда ушки на макушке, любопытные, всё про всех знают.)) Хорошо готовят.

0
27.12.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

про ушки на макушке - это Вы точно заметили) знаю трёх Лидий разного возраста и соц.положения - у них даже внешность такая, словно ушки навострили)

кстати, мы тоже рассматриваем имя Лидия в качестве одного из вариантов.

0
27.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Сейчас это редкое имя, мне очень нравится. У меня была бабушка Лида, вот была она человек настроения. Если нет настроения или что-то плохо. Всё, значит всем в доме будет плохо! Этого и боюсь. Хотя сама такая же. Может это черта характера не от имени зависит, а передается по наследству?

0
28.12.2011
Nina
Катерина, 14 лет 3 месяца Москва

мне кажется, что всё же передаётся по наследству) например, Вы видели как вела Ваша бабушка и невольно впитали всё в себя и ведёте себя так же.

0
28.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну я мы виделись раз в год, когда я у нее гостила. Я имею ввиду, что это на генном уровне где-то, а не то, что мы жили вместе и я все впитала. Скорее я переняла бы поведение мамы, у которой я вообще не помню плохого настроения, особенно по отношению к семье

0
28.12.2011
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Знаю только одну Лиду. Это декан нашего бывшего юридического факультета. Не женщина - гроза. История жизни интересная, сложная. С низов, до самых высоких высот. Добилась в жизни ооочень многого сама, своим умом, силой и выносливостью, упорством. В этом человеке видна сила. Она молодей, но ее все боялись.

Интересное имя, у нас девченка одна в честь нашего декана дочу Лидой назвала. Доброе и редкое в наше время имя.

0
27.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
28.12.2011

Я знаю только одну Лидию. И это моя родная тётка. По жизни ни рыба-ни мясо, ленивая, жадная. Ни образования в своё время не получила, ни работы нормальной. Личная жизнь не сложилась. Наверное, неудачный пример. Но я считаю, что нет двух одинаковых Лидий. Что-то общее есть, безусловно. Но и сама жизнь накладывает на человека свой отпечаток.

0
27.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

У меня бабушка Лида, скажем так - человек настроения. Но я и сама такая.

0
28.12.2011
Елена
Любовь моя Алексевна, 14 лет 2 месяцаКолечка Алексеич, 12 лет 1 месяц Ярославль

Есть всего лишь одна знакомая - очаровательная, веселая, добрая и огонь в глазах все время.. Очень творческая еще)

0
27.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, а то уж пугать начали, что тяжелый характер.

0
28.12.2011
У меня тоже бабушка Лида) супперская бабушка))) добрая ласковая всем помогает) на всех у нее хватает любви и нежности)
0
27.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Вам повезло с бабушкой!

0
28.12.2011
Лена
Дашуля, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Присоединяюсь, очень любопытные))

Одноклассница моя - Лида, очень милая, отзывчивая, модница, очень любит наряжатся. У нее семья вполне счастливая, маленькая дочка.

0
27.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Очень хорошо.

0
28.12.2011

Лиды часто с тяжелым своенравных характером бывают. По крайней мере таких наблюдала.

0
28.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, у меня бабушка Лида, да бывало тяжело с ней.

0
28.12.2011
Katerina
Владислав, 15 лет 7 месяцев Новороссийск
у меня бабушка Лида, очень ответственная, всем помогает, все успевает! Вообщем электровеник:)
0
27.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

еще один плюсик в пользу имени

0
28.12.2011
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

ООООчень красивое имя!!!!!!!!!!!!! Я бы так дочу назвала, но так зовут мою тётю, не хочу повторяться. И редкое!!!!!!!!

0
29.12.2011
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва

Одно из красивейших имен!!!

0
27.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Согласна, и сейчас маленьких с таким именем не встречала

0
28.12.2011
Знаю знаю;) мы очень хорошие!!;)
0
27.12.2011
Ольга
Миша, 16 лет 9 месяцевЯна, 12 лет 11 месяцев Москва

Отлично )

0
28.12.2011
Инна
Мак, 15 лет 8 месяцевРомашка, 2 года 4 месяца Кисловодск

Примеров нет, а имя нравится!

0
27.12.2011
Майя
Маркел, 21 год 5 месяцевИлария, 14 лет 7 месяцев Казань
Одно из моих любимых!!! 
0
27.12.2011
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мне тоже)))

0
27.12.2011
Вопрос популярности. КСЕНИЯ ДАНИЛОВНА

Похожие записи