Войти

Всем здравствуйте)

Настя
Димочка, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

Это как надо себя любить чтобы ребенка назвать своим же именем, как будто других имен не было (не в обиду сказано). Я за Егора и Дмитрия. А если девочка-Светлана

0
13.09.2012

я бы тоже ребенка именем мужа назвала, если бы можно было))))

0
13.09.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Да это конечно мило вроде как сына подарила мужу))) но впервую очередь ребетем занимается мама, а значит она и должна первенца называть

0
13.09.2012

я дочку буду называть, а муж - сына, но имя выбирать вместе будем)

0
13.09.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Да это муж у меня выпендриваеться просто)))поэтому и говорит Евгением назовем))))

0
13.09.2012
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Моего мужа тоже Евгений зовут, и мне кажется, наоброт Евгеньевна и Евгеньевич очень красивые и благородные отчества, которые подходят многим имена. :)

Самое забавное, что он-то у меня как раз Евгений Евгеньевич (уж не знаю, что там за приметы:)), и втемяшилось ему в голову, что и сына надо называть Евгений (обсуждали это еще до беременности). Я приложила много усилий, чтобы убедить его что это полный перебор! Ну, очень ему нравится свое имя :)))

И вроде как убедила, но потом все равно узнали, что у нас девочка :)

С именем еще не определилась. Из Ваших у меня есть в списках Светлана, но в списке еще очень много имен, которые нравятся, никак не доберусь до прорежевания :)

0
13.09.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Удачи вам в прореживание)

0
13.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Ну я никогда не понимала, когда одним именем родителей и детей зовут. Ну зачем? Такая любовь к имени? Или к себе любимому и в честь себя любимого? Только не обижай тесь, это ведь только мое мнение. Да и приметы тоже. В нашей семье, увы, эта примета оправдалась. Может конечно это и простое совпадение, но все же.......

Из Ваших вариантов очень нравится Захар - красивое имя, редкое пока, сильное такое.

А для девочки Софья очень нравится, несмотря на распространенность.

Вот еще Ульяна, Ксения, Маргарита, Анфиса красиво и с отчеством Вашим, на мой взгляд хорошо сочетаются. 

0
13.09.2012
Вера
Маргарита, 13 лет 4 месяца Абай

У меня мужа зовут Иван Евгеньевич, ну естественно отчество обычно сокращают, получается Иван Евгенич))) Мне кажется вполне нормально звучит, язык не сломается! Да и имя исконно русское! А из женских, мне кажется, подойдут не длинные имена - Любовь, Мария, Софья, Ольга, ну и т.п.

0
13.09.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Мне Ивано мама советует назвать, а как по характеру муж если можно в кратце)))заранее 

0
13.09.2012
Вера
Маргарита, 13 лет 4 месяца Абай

Очень хороший! Не без вредности, конечно, но это присуще всем мужчинам! А вообще добрый, хороший, помогает по дому, даже если я не прошу, хорошо ладит с детьми! У меня и лучший друг Иван, и папа друга! Всех трёх обожаю!!!

0
13.09.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

http://to-name.ru/baby/name_wm/index.htm (вот еще http://to-name.ru/chast_ob/oglavl.htm тут много полезной инфы, такой как, например, сочетание имени с отчеством, значения букв в имени)

0
16.09.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

спасибо за ссылочки)

0
19.09.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Нравятся Элина и Егор)) Еще как варианты:

Для девчушки: Ульяна, Мирослава, Злата

Для мальчонки: Кирилл, Семён, Вадим

0
13.09.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Спасибо за имена))подумаем))

0
13.09.2012

Понравилось сочетание со Светланой и Дмитрием. А еще кому-то из девочек на ББ предлагала Анну Евгеньевну - хорошо звучит на мой взгляд. Про "месяц рождения и имя" не подскажу. Кстати, не считаю, что по этому поводу стоит заморачиваться. У меня был другой критерий в выборе имени - когда я произносила имена, я хотела слышать в них что-то близкое, родное. Ориентировалась на чувства

0
13.09.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

А у нас уже есть у знакомых Анна Евгеньевна))) повторяться что то не хочеться)))хотя Анна очень хорошее имя)

0
13.09.2012

У нас тоже дата рождения малыша на март,но как только мы узнали про беременность,стали думать про имена..ну и в принципе быстро определились,не смотрев по месяцам и святкам,как это многие делают)),ну а потом я тоже решила так от делать нечего посмотреть подходят наши именя для марта или нет..и оказалось оба имени там есть и даже именины,чуть ли не не в одну дату с рождением малыша)))Вот так у нас получилось и мы решили что не ошиблись с именами.А из ваших вариантов мне нравится Элина и Дмитрий.

0
13.09.2012

У меня тоже муж-Евгений,мне очень нравится

 МАРК ЕВГЕНЬЕВИЧ очень мужественно и незаежжено

 

 

0
13.09.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Дмитрий и Захар красиво, Элина тоже, а муж у вас самовлюблённый эгоист-нарцисс)))

0
16.09.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

в каждом мужчине есть маленько)))

0
19.09.2012

не люблю когда называют одним и тем же именем, как-будто имен мало или поленились выбрать))))

Я за Захара! Мое любимейшее имя среди мужских, мужественное! Из девочек наверное больше из предложенных понравилось Элина, хотя Софья Евгеньевна тоже звучно.

0
13.09.2012
G E
Нелли, 16 летЛилия, 17 лет 8 месяцевРоман, 5 лет 1 месяцАндрей, 2 года 1 месяц Салехард

У меня доченьки Лилия и Нелли. Тоже Евгеньевны))) Мне очень нравятся эти имена, неизбитые и красивые. Еще нравились Роман и Юлия. 

0
18.09.2012

мне нравиться Захар и Элина)))

мы тоже мартовские, но имя выбирали не отталкиваясь от месяца....

0
13.09.2012
Kseniya
Элина, 14 лет 8 месяцевМариша, 11 лет Краснодар

Краше имени Элина - нет и это факт, а от Евгений Евгениевича я бы отказалась, а вот ваш малыш будет директором и что? починенные язык сломают назовите Димочкой.

0
13.09.2012
Ася
Хайфа

мне понравились Захар и Элина.

по поводу подходит ли к месяцу рождения, лично по-моему мнению, все это бредок)) Евгений Евгениевич не нравится... 

0
13.09.2012
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас Богдан Евгеньевич, рассматривали Семен, Захар

0
17.09.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Дмитрий и Элина мне больше нравятся)))))))))))))

0
13.09.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

А мне Егор и Светлана, сейчас не так часто деток так называют- индивидуальность своя!

0
13.09.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Очень нравятся Дмитрий,Захар,Элина и Светлана))))

0
13.09.2012
Margaritkamama
Артём, 13 лет 5 месяцев Щелково

на мой взгляд Софья Евгеньевна и Егор Евгеньевич))))

0
13.09.2012
Лёля
Арсений, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

мальчик-Егор,девочка-Элина ))

0
14.09.2012
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Дмитрий и Светлана

0
13.09.2012
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

Софья Евгеньевна и Дмитрий Евгеньевич

0
13.09.2012
Карюшик
Ангелинка, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет Воронеж
Егор и Элина
0
13.09.2012
Не могу определиться. совсем всё рычащее будет??? или как??

Похожие записи