Войти

совсем всё рычащее будет??? или как??

Татьяна
Анна, 15 лет 6 месяцевМайя, 12 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Родион Тимербаев - храбрый, величественный, активный.

Родион Альбертович - яркий, храбрый, громкий, величественный.

---

Рустам Тимербаев - созвучий нет (что, в общем, тоже не плохо).

Рустам Альбертович - храбрый.

---

Карим Тимербаев - созвучий нет.

Карим Альбертович - хороший.

---

Ратмир Тимербаев - созвучий нет.

Ратмир Альбертович - созвучий нет.

---

Эмиль Тимербаев - хороший, красивый.

Эмиль Альбертович - хороший, безопасный, округлый.

---

Плохих сочетаний нет (как, к примеру Фёдор Тимербаев - короткий, тихий, маленький, слабый, тусклый, низменный, трусливый, печальный).

ВЫИГРЫВАЮТ РОДИОН И ЭМИЛЬ:))))))

(источник: www.psevdonim.ru)

0
13.09.2012
женюша
Аришка-малышка, 16 лет 1 месяцРоберт (сын мужа), 30 лет 4 месяцаРодиошка-крошка, 13 лет 5 месяцев Нижнекамск

класс!!! спасибо!!! никогда не видела этот сайт

0
13.09.2012
мамаЛена
Данила, 30 лет 2 месяцаАглая, 25 лет 6 месяцев Москва

Жень, посмотрела татарские имена, с удивлением обнаружила, что некоторые фамилии, которые я считала русскими, образованы от татарских имен))) кстати, Тимербай - железный хозяин!

 мне понравились такие: 

Айдар

Багир

Булат

Бакташ

Дамир

Наиль

0
13.09.2012

Родион как-то не в тему звучит с такой фамилией и отчеством. По-поводу Карима с девочками согласна

0
13.09.2012
Вербочка
Гордей, 16 лет Москва

За Эмиля- сочитание ФИО литое.

Еще Оскар нравится. Тимербаев Оскар Альбертович.

0
13.09.2012
Валентина
Алиса, 13 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

ой, а у нас тоже смешанный брак))) только у нас девчуля будет - Курмакаева Вероника Руслановна... тоже все рычащее...

а в вашем варианте мне Эмиль нравится))) 

0
13.09.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Из ваших Карим и Эмиль нравятся)) Еще как варианты Марат и Дамир

0
13.09.2012

Карим из вашего списка мне больше понравилось - по звучанию

0
16.09.2012
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк

Мне нравятся Карим и Ратмир. Но для вас лучше Карим.

0
15.09.2012
Юлия
Мария, 13 лет 3 месяца Екатеринбург

Только не Эмиль))))))))
Карим нравится.

0
15.09.2012

 Тимербаев Эмиль  Альбертович ( супер)

0
15.09.2012
Маргоша
Ева-долгожданная доча, 14 лет 4 месяцаВанюша-брат, 26 лет 7 месяцевМашенька-сестричка, 22 года 4 месяца Москва

я за Карима... и и м смягчают рку.. да и имя - песня...

0
15.09.2012
Ася
Хайфа

за Эмиля! еще предлагаю Филипп Альбертович, Феликс Альбертович.

0
14.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

Мне нравится Ратмир и Эмиль. А буква "Р" на мой взгляд, наоборот придает созвучновсти.

0
13.09.2012
наталька
Святославчик, 17 лет 4 месяцаСаньОК), 25 лет 11 месяцевАндрейка-батарейка, 13 лет 8 месяцевКсю, 7 лет 4 месяца Коломна

а мне Эмилька))у знакомых сынок с таим именем- просто обаяшка!

0
13.09.2012
Евгения
Волжский

надо без Р,может виталий,камиль,эмиль

0
16.09.2012
Мария
Дашутка, 13 лет 8 месяцев Москва

и мне Эмиль! Так нежно, ласково!

0
15.09.2012
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва
Карим, Ратмир и Эмиль понравились
0
14.09.2012
Виктория
Москва

Карим или Эмиль :)))

0
14.09.2012

ДЕМИД, ДАМИР

0
14.09.2012

Эмиль - отличное имя))))))

0
13.09.2012
Ольга
Киев

Лучше всего, по-моему, Эмиль звучит

0
13.09.2012

мне очень нравится ратмир!!

0
13.09.2012
Юлия
Егорушка-сынок, 16 лет 8 месяцевГлебушка-малыш, 13 лет 5 месяцевкрошка Львеночек, 10 лет 4 месяца Ивантеевка

Мне Родион нравится)

0
13.09.2012
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

Рустаааам...обожаю это имя...

0
13.09.2012

Рустам шикарное имя

0
13.09.2012
Леночек
Анна, 14 лет 10 месяцев Москва

Совсем рычащее

0
13.09.2012
Ира
Ки, 16 лет 3 месяца Кишинев

Карим очень нравится. И сочетается хорошо.

0
13.09.2012
tonna
Сын, 17 лет 7 месяцев Москва

Карим

0
13.09.2012
Всем здравствуйте) никак не подобрать имя к Владиславовичу((((((

Похожие записи