Войти

Подскажите ваши варианты!

Юлия
Полина, 13 лет 3 месяца Москва

Если Пелагея,то мне кажется,что много букв совпадают...Не очень нравится(((Ольга тоже не очень((

Как-то девчонкам имена трудно подобрать!

0
17.09.2012
Ася
Хайфа

на вкус и цвет... смотрите сами, но вообще считается, что хорошо, когда звуки в именах родителей и детей совпадают.по-моему, так гармоничнее звучит... на мой личный взгляд, к благородному отчеству Евгеньевна нужен канонический вариант имени, а не народный. Аполлинария Евгеньевна звучит тяжеловато, а Пелагея Евгеньевна - песня, имхо. Полина Евгеньевна - как-то ни туда, ни сюда, имхо.

Алевтина Евгеньевна, Елизавета Евгеньевна, Светлана Евгеньевна...

0
17.09.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Кирюшку))

Может быть Кира или Арина??

0
17.09.2012
Юлия
Полина, 13 лет 3 месяца Москва

Кирюша однозначно нравится!

Для девочки хочется какое-нибудь мягкое имя.

0
17.09.2012
Ася
Хайфа

я бы выбрала не Полину, а Пелагею, с греческого "морская", как Вам? Пелагея Евгеньевна - гораздо симпатичнее сочетается, более редкое, но коротко тоже Поля. а так Полин все равно либо Аполлинариями, либо Пелагеями крестят...

нравится Роман Евгеньевич.

0
17.09.2012
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

Марина, Ольга, Наталья, Кристина, Карина, Александра, Дарья или Светлана....вообще отчество у вас очень даже неплохое,кучу имен можно подобрать и все звучат хорошо

0
19.09.2012

из мальчиков, я за Романа) девочек - Ольга нравится, и сейчас редко называют, сама бы так назвала, но у меня мама Ольга и подруга Ольга)))

0
17.09.2012
Катюша
Полина Андреевна, 13 лет 5 месяцевКирюша, 11 лет Курск

ахаха)) мне тоже приходило ток Полина по-началу)) щас еще Дарина и Камила  нравятся))

0
17.09.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас анна евгеньевна)

0
18.09.2012
Имя для сына Виталина

Похожие записи