Пока не знаем кто родится,но уже хочется определиться с именем.Из мужских имен нравится:Кирилл,Роман и Антон.А вот из девчачьих в голову приходит только Полина.Нужно созвучие с отчеством Евгеньевич-вна.Помогите выбрать))
Подскажите ваши варианты!
Если Пелагея,то мне кажется,что много букв совпадают...Не очень нравится(((Ольга тоже не очень((
Как-то девчонкам имена трудно подобрать!
на вкус и цвет... смотрите сами, но вообще считается, что хорошо, когда звуки в именах родителей и детей совпадают.по-моему, так гармоничнее звучит... на мой личный взгляд, к благородному отчеству Евгеньевна нужен канонический вариант имени, а не народный. Аполлинария Евгеньевна звучит тяжеловато, а Пелагея Евгеньевна - песня, имхо. Полина Евгеньевна - как-то ни туда, ни сюда, имхо.
Алевтина Евгеньевна, Елизавета Евгеньевна, Светлана Евгеньевна...
За Кирюшку))
Может быть Кира или Арина??
Кирюша однозначно нравится!
Для девочки хочется какое-нибудь мягкое имя.
я бы выбрала не Полину, а Пелагею, с греческого "морская", как Вам? Пелагея Евгеньевна - гораздо симпатичнее сочетается, более редкое, но коротко тоже Поля. а так Полин все равно либо Аполлинариями, либо Пелагеями крестят...
нравится Роман Евгеньевич.
Марина, Ольга, Наталья, Кристина, Карина, Александра, Дарья или Светлана....вообще отчество у вас очень даже неплохое,кучу имен можно подобрать и все звучат хорошо
из мальчиков, я за Романа) девочек - Ольга нравится, и сейчас редко называют, сама бы так назвала, но у меня мама Ольга и подруга Ольга)))
ахаха)) мне тоже приходило ток Полина по-началу)) щас еще Дарина и Камила нравятся))