приветик!!!у меня будет дочка,хотелось бы назвать либо Агнией,либо Анной.Но вначале беременности мне снится сон,будто на спине что-то мешает,беру зеркало смотрю,а там нацарапано имя Полина,кровь есть,но не болит.Я в такие вещи не верю,но...Тут на днях покупала для своей дочурки одежку,пришла домой рассматриваю и вижу,что на ползуночках написано "Сднем рождения Полинка",я понимаю,что это случайность,ну мало ли...
кажется...в том то и дело,но хотелось по-другому назвать
можете назвать Полиной, а покрестить Анной или другим именем, все равно Полины в Святцах нет. так и будет два имени у девочки)
зато ее сглазить никто не сможет во всяком случае малая вероятность,это точно
ого! вот так совпаденьице! если верить всяким во всякие знаки, то это просто АХ!) а вам это имя как?
да ровно к нему отношусь,у меня сестру троюродную так зовут и прабабушку так звали
У моей знакомой дочка во сне тоже "представилась" - привет. я Вера, родила и назвали Вера, так девочка у нее иногда прям как ясновидящая, рассказывает ей события, которых и не было и услышать она их нигде не могла, а через некоторое время все рассказанное происходит. Из-за имени это или нет, но я наверное назвала бы так как приснилось
Определенно, знак. Даже мурашки побежали =) И ведь Вас никто не просит останавливаться (я имею в виду на рождении деток) =) - следующую доченьку назовите как душа требует =)
ни фига себе нацарапано...а может вы это имя тоже обдумывали, просто позабыли, мы многое обсуждаем, а потом переживания или мысли реализуются в снах
как знак).. я бы прислушалась)