Войти

Девушки, милые..помогите с выбором имени для малышки.

марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

names.pp.ru.это статистика имен в россии.мне ульяна и вероника нравится

0
23.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Нужно посмотреть статистику...:) Спасибо
0
23.09.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

рада помочь.

0
23.09.2012
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

прикольно! проверила свое им на names.pp.ru  - я единственная в России! горжусь уникальностью- мы украинки такие. А по теме-  Полина Витальевна красиво звучит.

0
23.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
мы теперь тоже...украинки:) а какое у вас имя..если не секрет)))
0
23.09.2012
Ledi_i
Марьяна - душа моя, 11 лет 11 месяцевСоломия - мое сердце, 11 лет 11 месяцев Запорожье

не секрет-Илона

0
24.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
красиво) у меня в детстве была подружка...
0
24.09.2012
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кривая какая-то статистика. Много имен нет.

0
23.09.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

ну не знаю,я все нашла которые мне надо было

0
23.09.2012
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну например я лично знаю 2х Ираид. Ну и где они там? ЗЫ: да ладно, нет и нет. Вот проблема! В одном городе так, в другом эдак.

0
24.09.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

не я его составляла

0
24.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Диана-тоже, очень красиво:)) но Степаненко Диана.....Хииии))))
0
23.09.2012
TERRA
Любимая Дочка, 16 лет 5 месяцевСладкий Сынок, 10 лет 1 месяцРожденный сердцем, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А может Марина Витальевна? И р есть, и мягкое женское.

0
24.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
У меня так мамулю зовут) Но имя очень нравится))
0
24.09.2012
Ася
Хайфа

Пелагея Витальевна - красотища какая!!!!  растите здоровыми и счастливыми!!!!!

0
24.01.2013
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо:)) Наши родители уже из-за этого имени перерезали себе вены:)))) Говорят,пока не оформили есть время поменять..
0
26.01.2013
Ася
Хайфа

ни за что не меняйте))))) прелесть какая 

0
26.01.2013
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Мы непоколебимы:D
0
27.01.2013
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Павла не надо - грубое имя. Полин много. Девочку назвать попроще в любом случае.

Рассмотрите имена: Светлана, Ангелина, Ирина, Любовь, Татьяна, Ольга, Елена.

0
24.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Вот, вы как моя свекровь говорите:) Да, согласна...девочку проще....уж точно
0
24.09.2012
НаталЬя
Тимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

Иногда они дело говорят ))))

Еще по святцам посмотрите, может что и приглянется.

0
24.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
знать бы наверняка..когда малышка захочет появиться:)
0
24.09.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

А мне очень нравится имя Ева :) И с отчеством классно сочетается)

0
03.10.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
У нас собака Ева;))))
0
03.10.2012
Анна
Ксения, 13 лет 6 месяцевЖду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Да, тогда не покатит ;)

0
03.10.2012
татьяна
Москва

а мне полинка нравится и с отчеством хорошо

0
24.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
;)
0
24.09.2012
Ася
Хайфа

Ариана не нравится? Млада, Тея, Мелина, Видана, Алевтина, Анфиса, Зоя, Инна, Лариса, Майя, Тамила, Янина, Римма, Нелли, Лидия... как Вам?

0
23.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
оу!!!! Нет, сильно сложное))))Тут надо еще с нашей фамилией простенькой как-то сочетать( Спасибо!!!!))
0
23.09.2012
Люба
Кристинка, 24 года 3 месяцаКсеничка, 16 лет 11 месяцев Луганск

СТЕФАНИЯ красиво до безумия, редко и не замудреное.

0
25.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Да, мне очень нравится:) Спасибо!!
0
25.09.2012
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Как Вам Лилиана, Эмилия, Виолетта, Злата, Мирослава, Каролина, Кира, Влада?

0
24.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
спасибо) два из этих имени на прицеле..
0
24.09.2012
Света
Екатеринбург

Ксения Витальевна, Ульяна Витальевна, Евгения Витальевна

0
24.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
:)
0
24.09.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Полина-красивое имя...еще Ангелина,Жанна,Валерия

0
23.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Жанна, Валерия-нееее)
0
23.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Девочки, спасибо огромное за участие!!!!! Решила, не мучать мозг пока....Увижу свою малышку и решим тогда:)
0
25.09.2012
Apple Blue...
Элис, 20 лет Калининград

Паулина Витальевна!

0
24.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
оЙ, это как то сложнно)))
0
25.09.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

таисия. павла клевое

0
23.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
таисия тоже в моем списке было, мужу не понравилось:( А мне и моей маме...очень даже))))
0
23.09.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Мирослава,Дарина,Алена,Светлана,Илария)

0
23.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Мальчиковые имена -сказали "в топку"...Ярослава, Мирослава мне очень даже..
0
23.09.2012
Диана
Георгий, 16 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

Руслана

0
24.09.2012
Люлёчек
Пелагеюшка, 13 лет 5 месяцев Москва
Мужу не нравится, я предлагала...Говорит грубое..мужское. Так же как и Ярослава:(
0
24.09.2012
Александра Какое имя лучше?

Похожие записи