Войти
жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

... Константиновна :)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Уряяяя) я почему-то у тебя как раз дочу и представляла))))))))) поздравлЯю вас кстати с хорошими анализами)))) Прочитала недавно) растите и дальше здоровенькими)))) доооочаа)))))))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Анютка, да мы то до конца еще не знаем кто в домике))) на всякий случай, а то вдруг писюн подрастет))) хотя, нам всё равно, лишь бы малыш был здоровым)))
0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Это точно))) ну вот я высказала мое мнение, что я почему-то рядом с тобой дочу рисовала все время в мыслях))))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
а у нас дома все мальчугана пророчат, только папочка мой внучку хочет)))
0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
))))) ну посмотрим) я недавно подруге дату рождения ребенка и пол уже пред сказала) во сне мне все приснилось)
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
мне с 6ой недели прям каждую ночь дочка снилась, а в последнее время я всё чаще ее пытаюсь сиськами покормить, а молока то пока нет, так доча кому-то сказала, что моей сиськой аж нёбо себе поцарапала... я проснулась в полной опупении))))
0
25.09.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Франкфурт-на-Майне
Ну и сны)))))) класс) не соскучишься)))))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ты там давай отдыхай)))) посмотрела твои фоты, слюни подобрала  какая же красотищщщщааааааа!!!
0
25.09.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
Елизавета)))) и почему ты думаешь ржать то все будут??? по-моему сейчас над каждым можно поржать, если захотеть. И наше с тобой имя можно перевнуть и тоже поржать и еще обозвать не нароком получиться!!! вот у меня одноклассник сына Владлен назвал)))) ржал он сам потом, когда узнал как имя расшифровыватся!!! Можно еще Вероника, Вера, Ольга)))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ну Люль... Лиза Зо... Вот муж про Веру думает, а Ольгой у меня маочку зовут. Моя мамуся, когда еще даже беременной не была всегда знала, что будет доча и обязательно Юленька))) а я вот как та беременная - то хочу, то не хочу, то знаю, то не знаю...
0
25.09.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
у меня папа сказал будет дочка и только Юля!!!! он мальчика даже не ждал!!! я оправдала папины надежды! слышала от девочек, что может присниться дочка, сказать как зовут. У меня так знакомая девочка дочку Евой назвала.
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
если все ответы не читала, то я кому-то писала, что я дочку Анитой звала)))
0
25.09.2012
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
все не прочитала((((
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
во сне звала Анитой... я блин уже слова пропускаю... и буковки...
0
25.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды
у меня знакомая Вероника Коснстантиновна!! мне нравится..
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Танюш, а не слишком длинно?
0
25.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды
мне нравится как звучит, а насчет длины не замечаю как то.. может  я привыкла)) 
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
муж предлагал: Софью, Веру, у что-то я никак... мне сон снился и я дочу Анитой звала... ну тоже как-то не в душу...
0
25.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет) Минеральные Воды
назовите Анютой)) Аней т.е
0
25.09.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк
А мне нравится Софья) И Вера нравится) Главное не Элеонора)
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Сонек много в последнее время, как и Насть и Полин))))))
0
25.09.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк
Только что тебе написала, что свою Полиной назову))) Ну у нас это имя не распространенное и почему-то давно запало мне в душу)
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Анна Канстантиновна
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
вот думаю, мож Анита?
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Тоже здоровоЯ просто сама Анна Константиновна)))И мне очень нравится
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
да я поняла уже))))))))
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
0
25.09.2012
Хайфа
еще Анисия очень красивое имя)
0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Маргарита Константиновна Зотова :)))))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Зай, у меня муж картавит немного..
0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Анастасия Константиновна.......по серету скажу меня так звали..и иногда зовут...пока ислам не приняла..так что у меня как бы два имени.... :)))))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Красиииииво))) но очень популярное, у нас трое Настенек у сотрубников и у меня подруги две Насти...
0
25.09.2012
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону
Софья Константиновна :)) ОЧЕНЬ МИЛЕНЬКО
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
В общем выбирать будем из следующих: Софья Константиновна, Вера Константиновна, Анита Константиновна, может быт Дана Константиновна??? или Таисья Константиновна???
0
25.09.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск
Солнце, а Алина не нравится?
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Валюш, да не ёкает у меня на жеснкие имена что-то вообще...
0
25.09.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск
Наверно тогда как возьмешь свою крошку на руки, так и поймешь как её зовут)
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
просто хочется заранее уже привыкать))) ты там как на работе?
0
25.09.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск
Привыкаю потихоньку) я кстати щас на утрике сижу.тебе его выписали уже когда ты ЗАБ или он помог?
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
выписали, когда забеременнела, пью с 14 июля, сейчас дозу снижаю уже, только ты его не пей, а вставляй, лучше, а то у меня, когда пила - крыша ехала и засыпала прям на работе
0
25.09.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск
а я вставляю как раз)
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
я только на ночь пью, зато сплю, как младенец)))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Юлька, ну как скажешь: Девушку опознали))) У меня сразу представление в голове: рождается уже такая на шпильках с длинными волосами)))) А на счет имен... у меня с девочками туговато. Хоть и дочу хотим, а больше мужские имена нравятся)))) Мне кажется надо коротенькое, а то отчество хоть и красивое, но длинное, труднопроизносимо будет (о как загнула) Кира, Инна, Дарья, Евгения.... Ну лично мое мнение. Потом расскажи, зай, на каком остановитесь)
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
да, Олик, надо что-то покороче и отчетсво "труднопроизносимо", да и фамилиё наше Зотовы... надо коротко-мягкое что-то)))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мне еще Эмма нравится. Вот если у нас будет девочка, хотела бы такое имя, но у нас отчество Александровна. Две "а" будут сливаться, не оч красиво)
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Милана (Мила). В общем выбирайте)
0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Я вот почитала комменты и подумала...а почему так связано с отчеством то?мы ж ребенка по имя-отчеству не зовем,по имя-отчеству зовут там училок всяких,ну короче в официальном порядке,по работе(и то ведь,на работе друзья-коллеги вряд ли будут обращаться так,скорее по имени) Правда я к Ванюзе порой обращаюсь Иван Сергеич,но это так,шутка:) Мне нравится подход мамочек в одном споре вконтакте где то,там имя подбирали по возможности придумать как можно больше уменьшительных-ласкательных к нему:)))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
у нас на работе есть, например, Луиза Петровна ))) и Вильгельмина Вениаминовна, ну как? или одноклассница назвала дочку Даша, а фамилия Дашко`... ребенку потом жить с именем и работать... считаю, что созвучность должна быть, а уменьшительно-ласкательное можно хоть из какого придумать
0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
сама от Лизоньки тащусь, а муж категорически против ((( Хотя в 90-е годы вышла конфета "Лизун-сосун" и вот тогда моей подруге Лизке не поздоровилось )))) Мишек щас прям много, такое популярное имя стало )
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ну например, меня в детстве мой дядюшка называл так лаааааааасково... Юля-писюля... а я плакала)))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
))))))) ой меня фамилия еще была не очень и тож называли так, что даж написать неудобно. я прям ненавидила свое имя и фамилию. ) вот выше Евгению тебе предложили, на мой вкус с отчеством хорошо звучит )
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Женька...по-пацански как-то... я прям "девочку-девочку" хочу))) Напиши как величали в детстве, прям интересно стало (можешь в личку, если так все страшно)
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Я поделюсь с тобой моей мечтой:) Я всю Б мечтала о дочке, чтобы назвать ее Варенькой:) Варюшкой-варешкой:) Варвара Константиновна - мне очень нра:)
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Настен, не знаю даже... Тут ходили дверь входную заказывали, так у менеджера там внучка Проша ))) Прасковья, а очень ждали Прохора...
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Вот-вот, я тоже мужа все пугала, что если не будет Варечки, то назову Варваром:)
0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Насть,я пацталом:)))))))))
0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чебоксары
Ирина Константиновна, Иришка :) По моему очень мило :)
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
у меня тетя Ира, мы не общаемся больше года, после того, как она моего папу начала мне по телефону оскорблять и говорить про моих родственников всякую хер... с тех пор... прям бррр...
0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
Я тоже за Ирину... вот так нескромно)))  Просто первое что пришло в голову... март значит Ирррка)))
0
27.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ирусик, не хочу Ирку))) ассоциации - не айс, и у Костика еще сестра Ира (ниже почитай про тетку мою)
0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов
А у меня все наоборот Юляш... для дочки имя знала, а вот для сынишки все никак... уже рожать... а у нас даже набросок никаких. У вас хорошее отчество. Я бы выбрала что то простое. Отчество длинное. Да и имен малышей экзотических сейчас очень много, меня лично опять на простенькие потянуло. С вашем отчеством Анна по моему здорово, ну за Иррку я всегда уже сказала))), Евгения красиво и мне кажется очень девушки с этим именем красивые. Маруська по моему вам тоже ооочень пойдет, Лада, Вера. 
0
27.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Надежда Константиновна Зотова. Ещё вариант - Любочка)))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ПРОСТИ... Лизок, но неееееееет, уж стойкое ощущение Владимира Ильича рядом будет, да и тетка со мной работает... прям цербер какой-то.. 
0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
а Любочка?))
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
насчет имени (по опыту) могу сказать что мы с 6 месяца ждали Ярослава, а как родился так поняли что имя не идет))) это я про то что все таки по факту надо выбирать
0
05.10.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мы пока зовем Запятуша (не зная мальчик там или девочка), просто на первом УЗИ увидели эмбрион похожий на запятую, ну я и прозвала)))
0
05.10.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
Светлана Константиновна!!!!
0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Звучит однако
0
26.09.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин
Так зовут мою сестру. Умница-красавица.Директор музыкальной школы.
0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ну очень на слух сложится красиво
0
26.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
поздравляю с дочей ) а как вам имя Кристина ?
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Лизонька, мы пока на 100% то не уверены))) ты там как?
0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Тверь
а нам на 90 % мальчика обещали ) я такая радая ))))))))))))))))))
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
ну и правильно, лапочка-дочка уже есть)))
0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
может Маша ? еще есть вариант посложнее - Мартина (Марта)
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
у друзей две Маруси уже есть(((
0
25.09.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Как Вам Надежда Константиновна, Вера, Кира, Алена, Лилия, Жанна, Яна?
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Надежда Констаниновна за стенкой на работе сидит....вот копия Крупская)))
0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
А мне сразу выскочило Катерина Константиновна.Именно Катерина,а не Екатерина:) Сейчас мода наа Сонь,Лиз,Полин...в классе много будет детей с такими именами и с другими "экзотическими" а Катюшками сейчас не называют...
0
25.09.2012
Павловский Посад
Елизавета - просто здорово , да еще и Константиновна , а маленькую можно не только Лизой , но и Ветой называть
0
25.09.2012
Хайфа
Аглая Константиновна Зотова как Вам? Таисия мне очень нравится, еще красиво Таина Константиновна или Фаина Константиновна)) 
0
25.09.2012
Мама троих (22 года, 20 лет, 13 лет)
у моей знакомой дочу зовут Яна Константиновна...отчество длиное,поэтому я думаю короткие имена будут лучше вам подходить
0
25.09.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск
А еще мне лично очень нравятся имена - Маргарита, Дарина.А как себя не хочешь?) по-моему оч мило будет)
0
25.09.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Дочу назовем Мария Константиновна)))) попросту - Маруся
0
07.01.2013
Меня Алла Константинова зовут.Правда сейчас это имя совсем не пользуется популярностью.
0
07.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Хабаровск
А я Светлана Константиновна=) Вроде ничего))))
0
04.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
мои племяшки Юлия Константиновна и Анастасия Константиновна!!
0
28.09.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск
У наших соседей Ева Константиновна. Короткое имя и длиное отчество)
0
25.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск
Ульяна, Ксения, Яна, Ева - по-моему к Вашему отчеству хорошо подходят.
0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Есть у меня знакомая Зотова Олеся, очень лучезарная, добрая девушка. Как вам имя Олеся?
0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный
Зоя,Наталья,Ульяна,Алина
0
25.09.2012
Мама мальчика (19 лет) Ярославль
Мне нравится как звучит Зоя Зотова  
0
26.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 43 года) Рыбинск
Юстина Константиновна, Юна Константиновна
0
26.09.2012
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк
Я свою назову Полина) Уже давно решено)
0
25.09.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Ксения, Ирина, Анна
0
25.09.2012
Алёна Ильинична или Наталия??? Шарлотта

Похожие записи