Как вам имя?? У племянника так в классе девочку зовут ( 8 лет). Мне вообще не нравится
о, вспомнила еще хит: Гертруда. У сына знакомых в классе девочку так зовут.
а мне так это имя нравилось после фильма-девушка из джерси))) там девочку Герти звали))) но я б так гне назвала))
и представьте, как мальчишка- первоклашка, немного картавя, говорит" Гелртлруда"...
ЖЕсть...Жаба бы еще назвали...А у меня учительницу знаете как по математике звали?Ырыскал:)))))))))))Гертруда отдыхает
у моей подруги дочку Гретхен зовут...
а у нас Гертруда федоровна - участковый педиатр))
Имя неплохое само по себе. Но не для русского отчества и фамилии. Если еще фамилия звучная, то куда ни шло.
Сразу вспоминаю сериал секс в большом городе. Там одну из героинь так зовут. Но у нее фамилия соответствующая - Йорк ))
А если та девочка Капустина или Потапова, то сочетание жесть.
полностью согласна. нужны соответствующие фамилия и отчество. тогда отлично.
У моих родителей есть соседи. Их внучку зовут Мишель. Но у них и отчество, и фамилия соответствуют. Она у них Лефлер Мишель Александровна. При таком раскладе и имя Шарлотта бы подошло. Но если фамилия простецкая и отчество Ивановна или Петровна, будет не айс.
да, красиво у соседей получилось! надо и к Шарлотте иностранную фамилию, но именно Лефлер Шарлотта - язык бы заплетался)))
где-нибудь в Англии было бы неплохо, а для России не понимаю такие
идиотизм:)))))))Еще если она Петрова Шарлотта Ивановна вообще хохма...
мне нравится!
а фамилия какая при этом?
даже не знаю)) надо спросить))
мне не нра....какая-нибудь Шарлотта Ивановна)))))и правда сразу пирог с яблоками вспоминается
Эх, пирог с яблоками сразу вспоминается...
сразу шарлотку с яблоками вспоминаю)))
а мне фильм вспоминается-паутина шарлотты)))
сейчас как назовут... а дети потом мучаются
А мне очень нравится))))Я сразу героиню Секса в большом городе вспоминаю)
