Войти

Шарлотта

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

о, вспомнила еще хит:  Гертруда.  У сына знакомых в классе девочку так зовут.

0
26.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

а мне так это имя нравилось после фильма-девушка из джерси))) там девочку Герти звали))) но я б так гне назвала))

0
26.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

и представьте, как мальчишка- первоклашка, немного картавя, говорит" Гелртлруда"...

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ЖЕсть...Жаба бы еще назвали...А у меня учительницу знаете как по математике звали?Ырыскал:)))))))))))Гертруда отдыхает

0
26.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

о май гад!!

0
26.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

ну это какое-то вообще специфическое... даже не могла предположить что такое может быть... жесть

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

да у нас в Казахстане есть такие имена...

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

у моей подруги дочку Гретхен зовут...

0
26.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

а у нас Гертруда федоровна - участковый педиатр))

0
27.09.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье

да... прикольнулись родители...

0
27.09.2012
Мама девочки (16 лет)

Имя неплохое само по себе. Но не для русского отчества и фамилии. Если еще фамилия звучная, то куда ни шло.
Сразу вспоминаю сериал секс в большом городе. Там одну из героинь так зовут. Но у нее фамилия соответствующая - Йорк ))
А если та девочка Капустина или Потапова, то сочетание жесть.  

0
26.09.2012
Хайфа

полностью согласна. нужны соответствующие фамилия и отчество. тогда отлично.

0
26.09.2012
Мама девочки (16 лет)

У моих родителей есть соседи. Их внучку зовут Мишель. Но у них и отчество, и фамилия соответствуют. Она у них Лефлер Мишель Александровна. При таком раскладе и имя Шарлотта бы подошло. Но если фамилия простецкая и отчество Ивановна или Петровна, будет не айс. 

0
26.09.2012
Хайфа

да, красиво у соседей получилось! надо и к Шарлотте иностранную фамилию, но именно Лефлер Шарлотта - язык бы заплетался)))

0
26.09.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Первоуральск

где-нибудь в Англии было бы неплохо, а для России не понимаю такие

0
26.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

уж слишком необычное)

0
26.09.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

идиотизм:)))))))Еще если она Петрова Шарлотта Ивановна вообще хохма...

0
26.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

и не говорите)

0
26.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мне нравится! 

а фамилия какая при этом?

0
26.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

даже не знаю)) надо спросить))

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Краснодар

мне не нра....какая-нибудь Шарлотта Ивановна)))))и правда сразу пирог с яблоками вспоминается

0
30.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

Эх, пирог с яблоками сразу вспоминается...

0
26.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Липецк
это точно)))
0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сразу шарлотку с яблоками вспоминаю)))

0
26.09.2012
Мама троих (11 лет, 9 лет, 11 месяцев)

а мне фильм вспоминается-паутина шарлотты)))

0
26.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

сейчас как назовут... а дети потом мучаются

0
26.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

А мне очень нравится))))Я сразу героиню Секса в большом городе вспоминаю)

0
27.09.2012
... Константиновна :) Уже писала пост про имя,НО...

Похожие записи