Войти

Уже писала пост про имя,НО...

а может Алина Галкина,Кристина Галкина, Ксения Галкина, а Милана тоже хорошо звучит, не слушайте никого! Другое имя подберёте, опять кому то не понравится. Кстати, Милана-моё любимое имя, но вот к фамилии точно не подойдёт...Григорьева Милана...

0
26.09.2012
Ася
Хайфа

по-моему, Григорьева Милана как раз хорошо звучит: мягкое имя смягчает твердую фамилию и облагораживает. что Вас смущает? тем более имя любимое...)))

0
26.09.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

кстати хорошо звучит)

0
27.09.2012
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

я, наверное, в данной комбинации за Веру Галкину)

0
26.09.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

у меня теперь делема)

0
27.09.2012
Jane
Анечка, 13 лет 4 месяца Москва

С днем рождения!!!  ростите здоровенькие!

0
27.09.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо ))) 

0
27.09.2012
Ирина
Валерия, 15 лет 7 месяцевТёмик, 13 лет 7 месяцев Москва

Я за Валерию!!!!! у меня доченьку так зовут, очень красивое имя, много сокращений ласковых Лерочка, Лерунчик, Леруня и т.д., а когда надо официально тоже красиво звучит Валерия!!!!!!! Не очень распространенное, что тоже является плюсом

0
26.09.2012

Мне нравиться из этих имен Валерия! Милана тоже хорошо, но имя нестандартное под такую фамилию не пойдет. Да и под отчество не очень. Вот и у нас так у мужа хохляцкая фамилия Лысенко соответственно и имя такое же выбрали))))))))

0
26.09.2012
Кристина
Егор, 13 лет 4 месяца Новокузнецк

Вера красивое имя) и сочитание фамилии и отчества хорошее...а Милана мне тоженравиться)красивое имя....

0
27.09.2012
Ольга
Киев

Вера очень нравится, но и Милана хорошо звучит 

0
26.09.2012
Ася
Хайфа

Милана вполне хорошо вписывается, не стоит мудрить ;) Валерия - мужское имя, я верю в то, что для девочки благоприятнее женские имена))

0
26.09.2012
Евгения
Александра-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевАлиска-ангелок, ей былo бы, 14 лет 10 месяцевМиша, 13 лет 5 месяцев Москва

А что такого плохого в связи Галкина Милана Антоновна?

И Валерия тоже очень красивое имя

0
26.09.2012
Марина
Сентябрёнок, 17 лет 9 месяцевФевралёнок, 13 лет 4 месяцаЯнварёнок, 7 лет 5 месяцев Вологда
А вы родитесь и увидите))) Оба имени хорошие и звучат и сочетаются.
0
04.10.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

Оба имени хорошие, есть повод спросить мнение мужа )

0
26.09.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Вера Антоновна очень красиво звучит!!!

0
27.09.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

вот тоже так считаю)

0
01.10.2012
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

вероника галкина?

0
26.09.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

не,точно нет)

0
27.09.2012
Алина
Мия, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Милана очень красивое и нежное имя!

0
28.09.2012
ИриНочка
Планирую Рязань

Лерочка хорошо

0
27.09.2012
Татьяна
Солнечная девочка, 16 лет 2 месяцаРождественский подарок, 13 лет 5 месяцев Москва

Вера - очень сильное имя. Мне нравится.

0
27.09.2012
Яна
Валерия, 13 лет 5 месяцев Москва

спасибо всем)будем думать...

0
27.09.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Леруню!!

0
27.09.2012
Елизавета
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевЭмилия, 7 лет 11 месяцев Железнодорожный

Валерия

0
26.09.2012
Шарлотта Подскажите! СлужбинА ... Евгеньевна

Похожие записи