Войти

Принцесса Шарлотта Элизабет Диана Кембриджская

Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Красивое имя, дай Бог счастья малышке и родителям ....Смотрю на фото и удивляюсь, как просто у принцев и принцесс проходят фотосессии....Малютка закутана в шальку. А мы стараемся, и конверт в рюшечку, и бант на конверте...)))) А тут люди не заморачиваются...Конечно, можно предположить, что шапочка и шалька стоят как трехкомнатная квартира.....




0
07.05.2015
Агнешка
Москва
у них все эти рюшечки на крестинах, вот там великолепие

А выписка она традиционно в другом ключе у них.

Также у них регистрация — это скромное одеяние, а венчание — это фата, диадема, шикарное платье.
В России на регистрации будет всё, что у них только в церкви.

Вот выписывали старшего мальчика — Джорджа
498c31688cd6b1a5c2a9454f1fa47bc0.jpg
А вот крестины его же.
76e5584373317148843489a7382e6f01.jpg
0
07.05.2015
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Другая культура и другие традиции...




0
07.05.2015
May
Пупс, 12 лет 10 месяцев Москва
мне кажется бант и рюшечки это безвкусица, нет?
0
19.05.2015
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

На вкус и цвет товарища нет, тем более, что маленький принц в Англии на крестинах завернут в кружевное одеяние....) Я бы не рискнула утверждать, что родители маленького принца страдают отсутствием вкуса...




0
19.05.2015
May
Пупс, 12 лет 10 месяцев Москва
Нет, эти рюшечки красивые, со вкусом сделанные. И бант тут ни к чему. Все правильно сделали. Я вот про такого плана говорю.  284666865a0f50d153e195d7ca5dd65d.jpg
0
19.05.2015
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск
Комментарий удален
0
19.05.2015
May
Пупс, 12 лет 10 месяцев Москва

Нет смысла спорить, давайте оставим этот разговор, я не хотела никого обидеть. Просто я не люблю много украшений и высказала свое мнение. Вот и все. Вы правы малышам все равно, главное здоровье, а это все мишура!

0
19.05.2015
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

super_smilies082.gif




0
19.05.2015
А Элис это Элизабет?
0
06.05.2015

нет, Элис это Алиса, а Элизабет это Елизавета.

0
06.05.2015
То есть победили те кто ставил на Шарлоту и Диану:)
0
06.05.2015
Да
0
06.05.2015
Марина
Мишка, 12 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 7 месяцев Москва
первенцев мы с ней родили в один день, только принцесса на час раньше.Теперь главная шутка родственников почему мы запаздываем с девочкой))))))
0
06.05.2015
tseslava
Ежик, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 11 лет 7 месяцев Москва
Еще читала в новостях что одна женщина родила обои своих детей в те же даты что и Кейт.!!@
0
06.05.2015
Дуня Какие редкие имена вы встречали среди старшего поколения?

Похожие записи