Я все-таки поменяла сыну имя!!!
Лучший ответ
потому что найдется куча "доброжелателей", которые решат, что имя выбрано неправильно и надо назвать не Ваней, а Петей... )))
))) У нас обратная ситуация )) Мне не очень нравится имя Артур, а вот свекрови - очень )) Вот она и капает на мозги периодически постоянно, типа "как хорошо звучит - Артур Андреевич!" )) Пока неагрессивно отбиваюсь, но терпелки всё меньше. И поставить на место проблематично - мама все таки...
Скажите пожалуйста, долго меняли имя? Проблематичный процесс?
Юляшка!!!! Поздравляю))) от души) А я думаю не пишет что то наверное передумала)
Вы большая молодец,что решились на такое)))))Отлично написали.Жанна и Артур-СУПЕР
Вы правильно поступили. Я читала тот ваш пост. И сразу у меня возникла мысль, что нужно обязательно поменять имя ребенку на то, которое нравится и, на взгляд мамы, больше подходит малышу.
Молодцы, что поменяли. Я вот в свое время оставила все как есть, потому что муж настоял, но в принципе не жалею, смотрю на нее и думаю: ну какая она Софьюшка?
помним помним!!!поздравляем!
А каким назвали изначально,если не секрет и кто настоял?
Ну и правильно. Я ещё беременная была и решила, что будет Рита и озвучила это(((( Мои все нос воротить начали. Мол, что за имя то такое Ритка((( А свекровь так вообще.... У неё сестру родную Рита зовут, те они вообще полные тёзки получились, обе Павловы Маргариты Николаевны. Её это видимо задело, она то мне всю дорогу Аней предлагала назвать, в честь себя!!! Но я кремень!!! Не поддалась ни на чьи уговоры и Ритой назвала. Муж, кстати, тож был против)))