Войти

Арина?

Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

Я свою старшую назвала в 2002 г. в городе были единицы, ее ровестниц Арин почти нет, нигде не пересекаемся))) а вот потом стало намного больше - имя получило широкое распространение, сейчас есть но не как других, Маш-Даш (не в обиду никому) А дочка наоборот куксится и частенько восклицает: НУ ПОЧЕМУ мое имя такое редкое и нигде не встречается? только когда проходили Пушкина и его няню Арину Родионовну, она как то оттаяла)))))) и с гордостью мне о ней рассказывала)))) Имя очень хорошее, сильное! Правда меня зовут Марина - поэтому часто путаемся в семье кого зовут не понятно))) как вариант имя Ирина не воспринимаю, Ирина - Ира, Ирка...грубо звучит а на Арину можно только Аринка сказать и то звучит ласково) Ее даже одноклассники - хулиганы Аришка зовут)))

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

Арин много.....у меня тоже Арина.....но для меня всё равно она единственная.......и мне честно всё равно что много девочек с такими именами

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

А как вы ласково ее зовете? Я читаю описание имени, все так здорово написано, это действительно так?

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 13 лет) Нижнекамск

Ариша, Арюша, Риночка....очень ласковая, очень аккуратная, послушная....ещё есть такая черта: вот если скажешь, что что-то надо сделать, то даже если не хочет, то сделает.....а вообще, если вам правла нравится это имя, то смело называйте.....

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

У меня Ариша.Пока так часто,как говорят,не встречаю.Софий ,например,на много больше.

0
13.12.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня теперь тоже Ариша)))) Лапуся моя! Родилась 12.12.12.

0
19.12.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Уфа

поздравляю!с датой повезло нереально))))

0
20.12.2012
Хайфа

вообще много их. назовите Ириной, а дома ласково будете Аришей звать. и мужу Вашему, я думаю, этот вариант больше понравится. Марина Дмитриевна тоже хорошо и редко сейчас.

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо))) Не думала, что так сложно будет выбрать имя ребенку

0
23.10.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 5 лет) Ярославль

Я тоже хотела Арина назвать, но муж отговорил,ему больше Ирина нравится. Назвали Иришкой - ничуть не жалею. Да и редкое это имя сейчас - все удивляются.

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

А Арин крестят Иринами)))) в святках нет имени Арина...у меня дочка Арина-Ирина)))

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

а у нас в окружении вообще никого нет Арин...ни в садике, ни у друзей-знакомых....у нас Вика, Настя и София  очень популярны....а имя ласковое))) в садике кроме как Аришей и не называют.. да и мы называем либо Аришей либо Аринушкой...одно но...дочка пока "р" и "ш" не выговаривает...Алисой всей представляется))))))))

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Первоуральск

предложите Мариной назвать,ни вам,ни ему - золотая середина

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня младшая сестренка Марина, так что... сами понимаете))) У нас еще есть в запасе 7 неделек, думаю все разрешится.

0
23.10.2012
Херсон

Привет девченки. После родов так поправилась, что только не пробывала, ничего не помогало. А тут нашла сайт... расчитывает твои параметры и состовляет персональную диету! Сбросила уже 7,5 кг. Очень довольна 

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Пересмотрела все имена,но Арина для меня милее всех, буду настаивать на своем!!!! Хочу Аришу

0
24.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Луганск

Ну не мало. Но имя очень красивое. Меня бы не остановила его популярность. Нравится - значит нравится. Тем более, что оно не самое популярное. Наверное чуть выше золотой середины. Ариша - так мило. Уговаривайте мужа.

0
24.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Сочи

мне очень нравиться, я бы назвала Арианой(но называла бы Аришей),а еще мне нравиться Ангелина(Ангел)

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

Мне не нравится,может у меня ассоциации с нехорошим человеком и я не люблю имена где есть буква Р;(

Алина нежнее звучит

0
23.10.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А может Дарина или Вероника??

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Дарина-звучит красиво, но вот в значении имени очень многое не нравится, я просто верю, что имя и характер взаимосвязаны.

0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
маленьких Арин сейчас много, даже очень.
0
23.10.2012
Милана, Сюзанна или Сабрина Алина, Алена или Аня?

Похожие записи