Помогите, пожалуйста, никак не определимся.... Фамилия Кириченко, отчество Михайловна. Больше нравится Алина, но описание не очень. У кого детки или знакомые Алины, они действительно упрямые и скандальные? Аня нравится, но в украинском свидетельстве запишут на украинский манер - Ганна, некрасиво как то звучит..
Алины очень раздражительные, капризные, упрямые и дерзкие. Они не терпят никаких замечаний, и все должно быть только так, как они захотят. Алины конфликтны и им очень тяжело найти контакт с окружающими. В детстве особенно заметны ее отрицательные черты, но с возрастом они смягчаются, Алина может найти в себе силы держать себя в руках, но только если в этом будет ее интерес.
Алина самолюбива и стремиться командовать. Упрямство, нетерпимость, способность переходить из одной крайности в другую делают ее не очень приятной собеседницей и очень ненадежным другом. Многие находят ее хитрой и лишенной гибкости, все что она думает, то обязательно выскажет.
Вот примерно такое везде пишут, и сами Алины пишут, что подходят под описание :(
Насчет нового законодательства не знала, значит не буду волноваться по этому поводу, спасибо.
Дааа...про меня:) Целеустремленна, в детсве хорошо училась, была лидером...
Мне Алена больше нравится, а в свидетельстве запишут как попросите, главное проследить
а точно запишут как попросим? потому что знакомый не проследил, и мальчика записали Кирилло, а не Кирилл :( Вроде просил..
Я Алина и подружка Алина - совершенно разные. И скажу вам,упрямство и капризность уж точно не от имени зависят! Неужели кто-то еще верит в то,что от имени зависит характер,боже мой...... глупость какая-то!
Ну не просто же так значения имен кто-то взял и написал от балды) Я по характеру почти полностью с описанием имени совпадаю, многие знакомые тоже. Я ж не говорю, что все Алины одинаковые, но общие черты есть
Конечно Аленушка !!! Анна - самое популярное имя в МИРЕ.
Алин очень-очень много, моя племяшка, да упрямая!
Анна самое популяное, зато международное,в любой стране его легко будет произносить. Сейчас вроде не часто Анями называют, судя по статистике. А Алена ласково - Леля? Или как то еще можно?
Ань полно среди детей от 0 до 6-7 лет у моих родственников, знакомых и коллег (я раньше в д/саду работала, тоже Ань много было среди детей) . Но если вам нравится, но смысла отговаривать нет )))).
Аленушка так и зовут. Если имя нравится - еще десяток придумаете ))) Очень нежное и женственное имя, не избитое.
Алин много, но они уже на спад пошли, вместе с Настями.
ой у меня сетсра Аня, знаете и свекровь, и очч добрые и целеустремленные, и всегда можно назвать анютка, Анечка,Нюрочка, и много еще и подходим Анна Михайловна
а как насчет брака у них? Все хорошо в семейной жизни? В описаниях пишут, что сложно выйти замуж, либо выходят Анны за алкоголиков, альфонсов часто... Это конечно полный бред, но все равно как-то смущает) У меня одна близкая знакомая Аня, она в 25 не замужем. Мне тоже нравится Анна за то,что можно и Анюта, и Анечка, и Нюша, и как угодно. А Алена она просто Алена...
Ну свекровь уже 32 года замужен не за алкоголиком и т.п, моя сетсра да не замужем ей 28 лет, но не потому что нет жениха,а так как не хочет, живет в Сеуле и строит карьеру,а так принятот только после 35 детей и т.п, ну она и сама не горит желанием пока)) А подружка Аня ждем малыша и муж на руках носит))
У нас в украинском свидетельстве записанна Анна, при регистрации скажите им про это сами, и запишут как вы скажете.
У меня племяшка Алина, еще маленькая ..но своеобразная! Очень упрямая и очень капризная)))
Ну вот, большинство отзывов такие... Так жаль, очень имя красивое) Но может быть, когда родится, когда увижу ее, все-таки будет Алина)
Имена все красивые. В описания я не верю. Алина прекрасное имя. Насколько утонченное и нежное.
Аленка милое очень.Ну а Анна красивейшее конечно. Настаивайте на том, чтобы ее так и записали Анна - это Ваше право. У нас дочка старшая записана Крістіна, а не Христина. У сестры сын Нікіта, а не Микита. Так что попросите чтобы Анной так и записали. Очень красивые формы у этого имени, особенно Анюта. Нюра прикольно и шкодно. Анна звучит величественно, да уж, красивое имя.
Мне кажется Анна больше всего подходит. а почему должны записывть имя на украинский манер???? Это ваше право. как назовете. так и запишут. настаивайте на своем. некоторые называют и Принцессами девочек. и вообще всякой ересью, Киркоров захотел взял двойное имя дочке, так что Ганной не должны написать, только из-за того, что вы граждане Украины
У меня дочка Алина, жуткая хитрюга, но такая умница, характер у нее упертый, но у меня и сын такой же, если столкнутся, то ого-го, Но я считаю упрямство положительной чертой, в нашем мире без этого сложно. Главное воспитание, а все эти характеристики всегда можно подкорректировать =)
У меня есть знакомая Алина.Скандальная, настырная, эгоистка- из положительного только эффектная внешность((А само имя мне очень нравится.
у меня кума Алина.. никогда за ней не замечала упрямства и скандализма.. веселый, жизнерадостный, добрый человек..а еще ответсвенный!
по звуковому сочетанию нравится Алина, но да, они вредные и буйные. знакомая Алина рассказывала, как в детстве аж рубашку на матери всю порвала - так брыкалась и ревела.
Аленка! мы так изначально думали, но уже сколнились в сторону имени Алиса!
Что все как попугаи,с чего вы взяли,что Алины капризные и все в это роде.Я знаю 10 Ань и они как раз капризные истерички,скандальные!