Войти

Помогите выбрать имя для девочки! Срочно!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Выберу не самые заезженные и приятные: 

Таисия и Вера

остальные или не нравятся или девочек уже полно стаким именем

0
05.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Ташкент

Ну вот, только было хотела Евгению посоветовать, как увидела, что вас саму так зовут.

Просто заметила интересный эффект: когда мне приходится называть своё имя в сочетании отчеством - Евгения Александровна - люди обычно почему-то закатывают глаза в экстазе и говорят "Ого!". Хотя я сама не в таком однозначном восторге ))

Из представленных я бы голосовала за Асю.

0
05.11.2012
планирую беременность Лутугино

Ася слишком мягкое, Арина, Даша и Лизаза заезженные... 

 

Выбрала бы Таисию или Виталину.. 

0
05.11.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

вы должны выбирать сама, тк материнское сердце подсознательно выбирает подходящее и счастливое имя для своего малыша. 

0
05.11.2012
Киров

материнское сердце вибирает одно, а отцовское другое, вот и приходиться перебирать...сама бы уже давно назвала)

0
05.11.2012
Роттердам
У меня племяшку зовут Анастасия Александровна! Красавица,умница и просто отличная барышня! Уже 17лет вижу, как она растет! Сказочный ребенок.Радость родителей и родных:-) был бы у меня муж Саша..я бы подумала о второй такой же коасавице-умнице:-) А вот знакомая Виталина..хороших эмоций не вызывает..Но все мы разные и это мое лишь мнение:-)
0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А как вам имя Анастасия или Алина ? Вроде на А и с отчеством сочетается, есть еще Анна, тоже на А  Я сама уже всю голову сломала, так как наше дитя не показывает пол)) 

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Пермь

Амалиями, Аринами, Агатами, Елизаветами и Дарьями стали называть очень многие((((

а вот Вера, мне кажется, редкое на сегодняшний день, красивое...и буква Р в имени дает твердость характера)

0
06.11.2012
Бабаево

Дарья! И мне нравится, как звучит не Виталина, а Виталия Александровна- как то нежно ,необычно и как то ...законченно что ли.

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вера, Таисия))

А Анисия не нра?? Анисия Александровна, по моему хорошо звучит и не на кажом шагу встретишь!! Дома до Асеньки сокращать можно)))

0
05.11.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

по звучанию лучше Арина, Виталина, Диана, Елизавета, Дарья. Агата тоже звучит, но грубое на мой взгляд. Диана  и Лиза уже по-моему заезженные. Ариша и Даша мне наверное больше нравятся))

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Я - Елизавета Александровна)))

еще очень Агата нравится

0
05.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

у наших знакомых не Виталина а Виталия - очень красиво по моему))) или Агата)))

0
05.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Из ваших нравятся дарья, елизавета и агата. Как вам анна александровна, марина александровна?
0
05.11.2012
Москва

Виталина Александровна

0
21.04.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Ярославль

Амалия, Агата

0
13.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Жуковский

Алена Александровна

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Верочка и Виталина))))

0
06.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет)

Виталина и еще Виталия

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

из ваших вариантов нравится только Вера

0
05.11.2012
Мама девочки (16 лет) Нижневартовск

Амалия и Арина)

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Таисия Александровна, очень нравится!

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Назовите Евгения, или Александра

0
05.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Амалия, Агата, Ася, Виталина, Елизавета.

0
05.11.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

мне Арина оч нравится))

0
05.11.2012
Мама троих (28 лет, 20 лет, 13 лет) Москва
вера, Арина :)
0
14.11.2012
Мама двоих (21 год, 13 лет) Вологда

Я за Дашу)

0
06.11.2012
Хайфа

за Агату.

0
05.11.2012
Мама девочки (15 лет) Балашиха

Агата

0
05.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Киев

Дарья

0
05.11.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
Виталина
0
05.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Агния

0
05.11.2012
имя к отчеству Артёмович-Артёмовна Наш Михайлович )))

Похожие записи