Помогите выбрать имя для девочки! Срочно!
Помогаем выбиратьДевочки, снова я с именем, ну никак не можем выбрать! Отчество у нас Александровна, предпочтительнее имена на А, мне кажется что звучит, но выберите пожалуйста то, которое вам больше по душе.
Как и все наверное хочу имя не сильно распостраненное, чтобы можно было придумать много ласковых имен от него, и еще чтобы было сильное какое то имя, не мягкое.
Амалия Александрована
Арина Александровна
Виталина Александровна
Диана Александровна
Таисия Александровна
Агата Александровна
Вера Александровна
Ася Александровна
Елизавета Александровна
Дарья Александровна
Никуля
У меня племяшку зовут Анастасия Александровна! Красавица,умница и просто отличная барышня! Уже 17лет вижу, как она растет! Сказочный ребенок.Радость родителей и родных:-) был бы у меня муж Саша..я бы подумала о второй такой же коасавице-умнице:-)
А вот знакомая Виталина..хороших эмоций не вызывает..Но все мы разные и это мое лишь мнение:-)
11.11.2012
Ответить
Ром с Карамелью
Амалиями, Аринами, Агатами, Елизаветами и Дарьями стали называть очень многие((((
а вот Вера, мне кажется, редкое на сегодняшний день, красивое...и буква Р в имени дает твердость характера)
06.11.2012
Ответить
Марьяша
у наших знакомых не Виталина а Виталия - очень красиво по моему))) или Агата)))
05.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.