Войти

Максим

Мама девочки (15 лет) Харьков

Нам с мужем тоже нравиться это имя. Думаем или Макс или Рома.

0
11.11.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

решили называть когда родиться- на кого похож будет)))

0
11.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мичуринск

У нас тоже Максим! И также с мужем обоим это имя в голову пришло первым. Сколько потом не искали имен, больше ничего не понравилось по различным причинам. Мне нравится, что оно мягкое, приятное и большинство людей с этим именем мне нравятся.

0
11.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Ждем мальчика и нам с мужем нравится имя Максим, но у нас фамилия Максимовы, и мне кажется будет перебором))А так имя у нас в фаворитах))

0
13.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Отличное имя)))))) Может я это говорю как мама Макса, но не видела ни одного плохого человека с этим именем. сын у меня очень нежный и добрый! Обажаю это имя)))

0
11.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Сызрань

Сегодня была на УЗИ подтвердили мальчика, с первого дня ждем МАКСИМА!!

0
12.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
У нас старший сын Максим Алексеевич)
0
22.11.2012
Какие они Артёмки?????!!!!!!!! Кто знает Валентинов?

Похожие записи