Войти
жду мальчика, 36 неделя Горловка

Кто знает Валентинов?

Мама троих (28 лет, 20 лет, 13 лет) Москва
Инна, хорошее имя. Называйте смело. Я знаю одного - он замечательный. И сокращения мне нравится.Глебов вот сейчас много . А ваш один будет. Если правильно себя поставит- то так и будут Валентином звать. Знаю одного Глеба- настолько неприятный тип- наглый, недалекий и тд
0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо)) Посмотрим в кого пойдет, думаю если в меня брюнет то - Валентин, если в мужа, светлый -Глеб))

0
14.11.2012
Мама троих (28 лет, 20 лет, 13 лет) Москва
И правильно.:)
0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

0
14.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Ивантеевка

Ну Матвея можно и не звать Мотей. Имя вполне удобное, если его и не сокращать.
А вот Валентин все-таки сложновато... По-любому потянет сократить. И ладно бы Валик или Валёк. А ведь можно еще и Валя - совсем девчачье получится. 
В школе у нас был Валентин. Сын завуча. Умный был, отличник. Но какой-то уж через чур горделивый, ни с кем не общался. Еще болезненный какой-то, бледный всегда, спортом не занимался, от физкультуры всегда освобождение...
Ну не знаю, я бы подумала перед тем как так назвать.

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Да уж, а означает имя здоровый, сильный)))Спасибо!

0
14.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Есть знакомый Валентин, сокращенно называют Валик, но мне нравится))) сама думала так мальчика назвать. Замечательный человек, очень добрый, красивый, трудолюбивый, свой бизнес имеет, Имеет много друзей и пользуется авторитетом.
0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо И привлекает что оч. редкое, в женском варианте встречается, а парней не знаю ))

0
14.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
А у меня тетя и сестра Валентины. Кстати, совсем разные, даже не знаю, что у них общего, может только активность и доброжелательность. Когда-то мне даже в голову не могло прийти, что могут дразнить Валентинов) по жизненным примерам парни что надо были. А вот знаю Глеба, такой серьезный, умный, но немного черствый что-ли.
0
14.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 12 лет) Мадрид
Вспомнила еще одного Валика, учились вместе в институте. Там так настоящий авторитет был. Он от смешанного брака, мама русская, отец восточной крови. Красавец, все девчонки от него без ума были. По примерам из жизни, только хорошее впечатление от имени. И вообще ни разу не сталкивалась, чтобы дразнились по именам, фамилии каверкали, а имена - святое.
0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо 

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

У меня сын Валентин, пока, конечно, судить рано- ребёнок как ребенок, веселый, подвижный, общительный..Знаю одного взрослого Валентина- хороший парень, мужественный- может, и из- за имени, как бы назло ему, и красиииивый :)

0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо за ответ 

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

мне очень нравится мужское имя Валентин. Причем когда ждала сына - его даже не рассматривали, родился 15 февраля и как прикольно было бы ему стать Валентином, но он Вовка. А второго бы так точно назвала. А вот сокращенное Валя как-то не очень...

0
16.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Та-да было бы круто))У меня тоже самое))сначала не рассматривала, потом как осенило))но из-за сокращений наверное не назову, не охото создавать лишний дискомфорт ребенку

0
16.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Валентином зовут моего брата. Не помню, чтобы он из-за этого страдал. Что касается производных от имени, то как вы сами будете  его называть, так он по жизни и пойдет, ну,возмжно за исключением подросткового возраста. А характеристики человека по имени вещь очень условная.

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Вы правы, спасибо 

0
14.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Мытищи

Тоже хотела сына Валентином назвать, но мужу не нравится, а у меня мама Валентина :) Знаю лично только одного Валентина и могу охарактеризовать его только как положительную личность. 

0
26.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо))

0
26.11.2012
Самара

У меня два знакомых Валентина - одного все зовут Валёк, а другого - Вэл! В юношестве казалось, что это нереально крутое  имя - Вэл))

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо!!

0
14.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Есть знакомый Валентин. Немного странный, местами аутичный. Хорошее чувство юмора, внешность, интеллект. Называют Валя, Валёк.
0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо 

0
14.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Балаково

тоже есть знакомый, у него такая харизма,за ним все девчонки бегали,еще хорошее чувство юмора у него,очень хороший парень)

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо 

0
14.11.2012
Воронеж

Есть у меня один Валентин знакомый, парень прямо скажем своеобразный))) Все зовем его Валя, он на это вообще внимания не обращает...

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо))

0
14.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

хорошее имя. В сокращении ничего плохого не вижу. Знаю одного хорошего врача-узиста. Умный, интеллигентный, обаятельный и успешный молодой мужчина. 

0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо 

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Ивантеевка

Моего дедушку так звать. Ему не нравится, когда его Валей зовут.

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо))Имя смотрю и впрямь на любителя)))

0
15.11.2012
Мама троих (15 лет, 17 лет, 4 года)
у меня брат Валентин. именем не доволен. сам в себе...
0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо 

0
15.11.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

Знала двоих,  оба хорошие мужья, "как за каменной стеной" это про них. Хороший выбор

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо 

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Орск
Знакомый Валентин всю жизнь мучается из-за подколок и смешков((
0
13.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо !

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо большое за высказанные мнения, лучше так и остановлюсь на Глебе))

0
14.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Ярославль

Знаю двух. Оба странные.

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Горловка

Спасибо)

0
14.11.2012
Максим Подкиньте имена.

Похожие записи