Войти

Имя для сыночка

Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Про имя Матвей...слышать как в сторону мальчика кричат Мотя,а  еще хуже когда мальчика называют так его же родители...это как то по-девчачьи.хотя сами родители решают как назвать и как потом называть своё дитя, но вряд ли если мальчка будет ласково называть МОтя у него прибавится мужской силы, поэтому однозначно из двух этих имен Глеб .

0
21.11.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

у моей подруги сын Матвей, так вот, его никто Мотей не зовет, только Матвейка и Матвей, а Глеб само по себе и не плохое имя, но Глебылич, по-моему ужасно.

0
21.11.2012
Ольга
Куксенок, 13 лет 4 месяцаКлассный парень , 3 года 3 месяца Ковров

Глебылич это отчество?или извращенное сокращение от имения?)Юль,это хорошо что они не зовут его Мотей. и пусть не дают никому называть его так.

Пример. моя тетя с прекрасным именем Елизавета всю жизнь звалась Луйкой.

представить себе невозможно как можно так исковеркать имя ...ужас.

Иногда проносится где то в толпе от мамочки :"Мотя иди сюда!". не понимаю такого.

0
22.11.2012
Юлия
БУСИНА, 13 лет 6 месяцевГорох, 24 года 3 месяца Москва

Ну как ребенка звать, так его и будут называть, у меня у знакомых дочка Настя, так она с полутора лет себя называет Стасей и больше никак, сейчас ей 14, на Настю и производные она вообще не откликается. А Глебылич, это имя  и отчество будущего малыша. иначе Глеб Ильич, произнесите....

0
22.11.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

мне безумно нравится матвей

0
19.11.2012
Лилия
Любимая дочурка, 23 года 3 месяцаЛюбимый сынулька, 13 лет 4 месяца Кременчуг

c отчеством, думаю, Матвей лучше будет сочетаться, хотя и Глеб мне тоже нравится, сама хотела бы так назвать, но у меня с фамилией это имя плохо сочетается)))

0
19.11.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

матвей как-то мягко звучит и с отчеством хорошо звучит

0
19.11.2012
марина
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевмой ангелочек(умерла 29.12.2011), 14 лет 6 месяцевмладший братик, 19 лет 8 месяцевсестра, 45 лет 3 месяцалюбимый братик, 37 лет 6 месяцев Березовский

мне матвей,арсений и елисей нравятся имена

0
19.11.2012
Ksuxina
Плюшечка (Полинка), 13 лет 2 месяцаВаренничек (Варюсик), 13 лет 2 месяца Киев

Мне тоже нравиться Матвей! Мы с мужем говорили о этом имени! Но.... муж почитав характеристику имени посчитал, что слабовато как-то! А вот если на этом не заморачиваться, то очень классное имя! Я отдаю свой голос за Матвея!!!)))) 

0
19.11.2012
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

Где-то читала, что слишком короткое отчество не должно сочетаться с коротким именем, пожтому голосую за Матвея

0
20.11.2012

у нас тоже будет Ильич, выбираем из имен Платон, Прохор, Потап и почему- то Кирилл. хотя и Матвей и Глеб тоже на повестке дня были =)

0
20.11.2012
Оля К.
Димочка, 14 лет 8 месяцевМариночка, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Глебом называйте, Глебов горааааздо меньше.

0
21.11.2012
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Больше нравится Матвей!!! А к очеству подходит Глеб!

0
20.11.2012
Римма
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Москва

Матвей

0
19.11.2012
посоветуйту плиииииизззз)))))))))) Посоветуйте!

Похожие записи