Войти

Имя для сыночка

Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Про имя Матвей...слышать как в сторону мальчика кричат Мотя,а  еще хуже когда мальчика называют так его же родители...это как то по-девчачьи.хотя сами родители решают как назвать и как потом называть своё дитя, но вряд ли если мальчка будет ласково называть МОтя у него прибавится мужской силы, поэтому однозначно из двух этих имен Глеб .

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

у моей подруги сын Матвей, так вот, его никто Мотей не зовет, только Матвейка и Матвей, а Глеб само по себе и не плохое имя, но Глебылич, по-моему ужасно.

0
21.11.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров

Глебылич это отчество?или извращенное сокращение от имения?)Юль,это хорошо что они не зовут его Мотей. и пусть не дают никому называть его так.

Пример. моя тетя с прекрасным именем Елизавета всю жизнь звалась Луйкой.

представить себе невозможно как можно так исковеркать имя ...ужас.

Иногда проносится где то в толпе от мамочки :"Мотя иди сюда!". не понимаю такого.

0
22.11.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва

Ну как ребенка звать, так его и будут называть, у меня у знакомых дочка Настя, так она с полутора лет себя называет Стасей и больше никак, сейчас ей 14, на Настю и производные она вообще не откликается. А Глебылич, это имя  и отчество будущего малыша. иначе Глеб Ильич, произнесите....

0
22.11.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

мне безумно нравится матвей

0
19.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Кременчуг

c отчеством, думаю, Матвей лучше будет сочетаться, хотя и Глеб мне тоже нравится, сама хотела бы так назвать, но у меня с фамилией это имя плохо сочетается)))

0
19.11.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

матвей как-то мягко звучит и с отчеством хорошо звучит

0
19.11.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 45 лет) Березовский

мне матвей,арсений и елисей нравятся имена

0
19.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Киев

Мне тоже нравиться Матвей! Мы с мужем говорили о этом имени! Но.... муж почитав характеристику имени посчитал, что слабовато как-то! А вот если на этом не заморачиваться, то очень классное имя! Я отдаю свой голос за Матвея!!!)))) 

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

Где-то читала, что слишком короткое отчество не должно сочетаться с коротким именем, пожтому голосую за Матвея

0
20.11.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

у нас тоже будет Ильич, выбираем из имен Платон, Прохор, Потап и почему- то Кирилл. хотя и Матвей и Глеб тоже на повестке дня были =)

0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Глебом называйте, Глебов горааааздо меньше.

0
21.11.2012
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Больше нравится Матвей!!! А к очеству подходит Глеб!

0
20.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Матвей

0
19.11.2012
посоветуйту плиииииизззз)))))))))) Посоветуйте!

Похожие записи