Войти

Имя для девочки, отчество у нас Богдановна!?

Anna
Киев

Евангелина Богдановна

Авелина Богдановна

Марина Богдановна

Мариам Богдановна

Любовь Богдановна

Алиса Богдановна

Анфиса Богдановна

Яна Богдановна

Виталина Богдановна

Вита Богдановна

Виталия Богдановна

Мария Богдановна

Дарья Богдановна

Диана Богдановна

Ирина Богдановна

Илона Богдановна

Инесса Богдановна

Алла Богдановна

Вероника Богдановна

Вера Богдановна

Такие варианты у меня:) Может что то понравиться)))

0
27.11.2012
надежда
Изабелла, 14 лет 1 месяц Киров

если ва нравится имя, которое посоветовали ваши друзья то почему бы и нет. у моего мужа немецкая фамилия, а корни еврейские и хотелось чтобы все гармонировало,, было решено назвать изабеллой

0
27.11.2012
Печенька
Санкт-Петербург

Они не посоветовали, а назвали именем, которое мы выбрали тоже ;-)

0
27.11.2012
надежда
Изабелла, 14 лет 1 месяц Киров

и какое 

0
27.11.2012
надежда
Изабелла, 14 лет 1 месяц Киров

вам что имя не понравилось или хочется варианты пересмотрет ь

0
27.11.2012
Ася
Хайфа

с друзьями лучше посоветоваться, чтобы потом без обид было.

к Богдановне просто супер эксклюзивно будет имя "со смыслом":

Любовь Богдановна

Вера Богдановна

Надежда Богдановна

Мирослава Богдановна вот как раз отлично подходит. или Милослава, Ярослава, Златослава и т.д. 

0
27.11.2012
Ася
Хайфа

еще Муза Богдановна - редко и необычно))

0
27.11.2012
Мария
Ирина, 13 лет 2 месяца Пермь

хорошие друзья поймут! что такого-то?)

у меня 2 подружки хотели обе Виками назвать, одна потом передумала просто, но они нисколько не обижались и ничего такого в этом не видели...

красивое такое имя!

0
27.11.2012
Олька
Мирослава, 14 лет 1 месяцСвятослав, 12 лет 11 месяцев Павловский Посад
а я бы назвала тем именем,которое изначально было выбрано! может,именно оно для Вашей дочери и никакое другое! раньше Оль было немеренно и ничего,все называли! у нас в семье три Оли-большая,средняя и маленькая. меня никогда не обижало,даже наоборот в периоды,когда мне не нра мое имя,я думала,что оно красивое,раз им называют столько девчат. тем более не в семье,а с друзьями. компании в итоге могут быть разные,а если что вы будете Мирой маленькой) Еще нежнее..
0
25.12.2012
Диана
Злата, 17 лет 2 месяцаАгата, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ангелина

Милана

Милена

 

 

0
29.11.2012
Печенька
Санкт-Петербург

Оказывается нас здесь много...Богдановных ;-)))) Спасибо вам за советы. Сначала мы должны были быть Викторией или Мирославой. Но поняли, что для Вики мы слишком нежные и спокойные. А 2-ой вариант забрался друзьями. Думали-думали и решили, что крутиться Мила...такая же  нежная и милая...просто Милой быть скучно, поэтому быть нам Милославой Богдановной. Ура-ура!

0
30.11.2012
Olesya
Волноваха

Это хорошо что отчество такое) Можно замахнуться на редкое имя..) Смешно когда слишком возвышенное имя и "советское" отчество, как Мадонна Петровна или Доминика Васильевна) К фамилии желательно тоже постораться подобрать)  Нам например, подходит имя на букву А, Андрущенко Анастасия (Агния, Алина, Ангелина) Богдановна. Удачи в выборе)

0
29.11.2012
мы всегда хотели сына артем назвать, но тут у его двоюродного брата родился сын- артем((( мы расстроились, но называть уже так не будем, тк если будут например про какого то из двух артемов разговаривать, будут например говорить, вот у артема который светин(светленький, темненький, маленький, большой, иванов итд) то-то то-то... поэтому лучше другое имя выбрать
0
27.11.2012
Печенька
Санкт-Петербург

Хотели Мирослава. Они быстрее родились. Думаем, теперь может Миласлава?!

0
27.11.2012

Очень даже красиво и звучит Миласлава Богдановна. У друзей будет Мира, а у вас Мила, Милашка!!!

0
28.11.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Поговорите с друзьями и спросите, как они смотрят на то, что ваших малышей будут одинаково звать. Думаю по первой реакции всё станет ясно.

С вашим отчеством мне нравятся: Яна, Ульяна, Милада, Вера

0
27.11.2012
Olesya
Волноваха

Ооо, у нас тоже будет Богдановна)) Андрущенко Агния Богдановна) Мужу нравится имя Евангелина Богдановна)

0
29.11.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

мне кажется.что на сложное отчество идет короткое имя)

а как друзья назвали? не плохо,они что патент на имя купили что ли))

0
27.11.2012

Алиса Богдановна!!! по моему не плохо звучит!!! 

0
27.11.2012

любое подойдет :)) хорошее отчество

0
29.11.2012
Ginger
Арсений, 28 лет 11 месяцев Москва

Маргарита, Алиса, Алина, Лариса...

0
27.11.2012

Мне нравится Милана, Амелия)

0
27.11.2012
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

Венера красивое имя ,Виолетта!

0
27.11.2012
Как назвать водолейчика? Лика?

Похожие записи