Девчонки,прошу совета!Как вам имя Лика?Лика Германовна.Есть ли такое имя самостоятельно или это сокращенно от чего-то?
Лика?
в круг общения Чехова входила актриса красавица Лидия Мизинова, её называли Лика, Лика Мизинова...
она - прототип Нины Заречной в Чайке, поэтому одно время имя было модным и стало самостоятельным
еще как сокращение от Анжелики
Я не слышала такого самомтоятельного имени, может, это сокращённо Анжелика?
Спасибо,девочки,наверное,так и назовем
вот характеристика этого имени, это русское имя, с отчеством хорошо сочитается
Очень нравится, но только как самостоятельное имя, без приставок и добавок. К вашему отчеству лучше короткое лаконичное имя.
Мы тоже Ликусю ждём. Но у нас будет Милолика Сергеевна
я знаю, что есть самостоятельное Лика. из знакомых Лик были Анжелика и Лилиана.
также это сокращение от имен Гликерия, Леокадия, Еликонида...
Красивое!И отчество тоже!Еще есть имя с разницей в одну букву-Лина.![]()
У меня в школе Лика была, самостоятельное имя такое существует, да. Мне кстати очень нравится)
Мне недавно оно тоже в голову пришло) в сокращении от имени Милолика. Можно Мила а можно Лика)
Я слышала что Лика - это Ликардия. Но наверно и самостоятельным может быть
Есть Лика самостоятельное ,грузинское,если не ошибаюсь.
а если и нет, то у вас будет полное, почему бы нет, красиво)
Это сокращение от Анжелики... Но как назовете так и будет))
Есть ещё имя Алика, сокращённо Лика