Войти

Агния

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Волноваха

Евангелина... Нееее... Сразу ассоциации с нашими евангелистами. Разве что назвать Ева. Будет неплохо сочетаться Ева Богдановна. И смысловая нагрузвка ничего - первая женщина, данная Богом.

Агния не нравится - не могу подобрать ласкового имени. Это не очень хорошо

Еще с вашей фамилией и отчеством неплохо бы сочеталось имя Злата.

0
12.12.2012
Волноваха

Агнию можно ласково называть Агуша, Агуся даже Ася) или как написали ниже Огонек! Агния в переводе с греч. означает "чистая, непорочная". Насчет Евы уже передумали)) их сейчас очень много!. Да, это первая женщина, но и первая грешница!))) которая поддалась искушению змея и нарушив предписания Бога, съела запретный плод....))))) шучу)

0
12.12.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Волноваха

Скажу честно - варианты Агуся и т.д. - готовая детская дразнилка дочке - будут дразнить "бабуся Ягуся".  )))) Ася еще ничего, но  мне кажется, что Ася - самостоятельное имя, а не уменьшительное от Агнии.

0
12.12.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

у нас  тоже Агния , называем Ася. Я вот все тоже заморачивалась, искала)), и в основном пишут, что самостоятельным имя Ася стало совсем недавно, появилось от имени Анастасия)).  Но в наше время сейчас кого как только не сокращают))) Ту же Василису можно и Васей, можно и Асей)) , ту же Таисию- Тася и Ася.. в общем, кто как хочет)))  Мы называем Асей и нам нравится, и полное и сокращенное всем запоминается)))

0
05.02.2015
Новосибирск
так и есть. Вы все правильно сказали.
0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу

Может быть-Ксения Богдановна,Елена Богдановна (мне очень понравилось,звучит с фамилией), мои знакомые назвали дочек-Цецилия , Доминика,Анисия и Элина.

0
29.11.2012
Волноваха

Ксения как вариант мне нравится, надо подумать...)

0
29.11.2012
Волноваха

А у моих друзей есть Афина и Рената)) Сначала необычно, но теперь все привыкли) И две сотрудницы у меня Аурика и Эльвира! Очень хорошие люди!) 

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу

у меня одноклассница Виталина,назвали в честь папы Виталия..

Интересно,а как дочку от имени Богдан можно назвать!?

0
29.11.2012
Волноваха

Богдана) 

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Гуанчжоу

или Богданина или Богдания,кстати интересный смысл получается "Богом дана")

0
29.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

мы младшую Агния назвали))))

Ваши оба варианта нравятся))))

0
30.11.2012
Волноваха

Какая она девочка, расскажите? Действительно как огонь??)

0
30.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

пока мне кажется рано что-то говорить))) ей только 9 месяцев, но, по сравнению со старшей , младшая просто шилопоп!!! все ей надо , ни минуты спокойно не сидит! -вот просто ни минуты!!! ей всегда нужно внимание)))))) это просто маленький тайфун!

0
30.11.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва
Здравствуйте)) Зашла в старую тему)) Теперь могу точно сказать, когда нам почти 3 года, что это девочка- ОГОНЬ)))))))  А как Ваша Агния?
0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Здравствуйте, Елена!!))) Ой так неожиданно что вы поинтересовались) Я потеряла свой логин и пароль и старую страничку не удалось восстановить.. я зарегистрировала новую. Но это точно я))) Нашей девочке сейчас 2 года и 2 мес. активная очень, эмоцианальная, шкодливая ой ой) но вы знаете наверное это больше по генам передалось..))))))
0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Волноваха

От всей души поздравляю тебя, Олесенька, с рождением вашей дочурки Агнии-Огонька!

Здоровья, счастья, вкусного молочка малышке и маме - спокойных ночей!

0
25.12.2012
Волноваха

Спасибо!

0
29.12.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

К такому отчеству очень сложно имя подобрать, Агния Богдановна - звучит очень, очень красиво. Я думаю что лучше варианта не придумать.)))))

0
29.11.2012
Волноваха

Вот и я думаю, что само больше подходит)) Но как к имени отнесутся родственники...даааа)

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Какая разница как родственники отнесутся, это же ваш ребенок, главное чтобы вам нравилось.

0
29.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 Андрущенко Агния Богдановна 

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

Агния - одно из моих любимых имен :))) Думаю, если ваш муж согласен, то такое прекрасное имя просто нельзя упускать!

0
29.11.2012
Волноваха

Муж согласится) он уступит в выборе имени мне, но я стала как-то сомневаться). Спасибо вам за поддержку)

0
29.11.2012
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Мне кажется к такому сложному по звучанию отчеству (да и фамилии) нужно имя попроще, чтобы язык не заплетался... типа: Анна, Яна, Ева, Ольга

0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Волноваха

Я вот это же самое думаю. Фамиия и отчество длинноваты - имя надо короткое.

0
12.12.2012
Волноваха

Ну вот и родился наш Огонек! 17 декабря! Назвали Агния! Всем спасибо за ваши коментарии и советы!)

0
29.12.2012
Мама троих (14 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

"Г" цеплючее, и в первом и втором варианте, дело ваше конечно. У нас "Г" в фамилии, и эти имена не смотрю, хотя они очень красивые и нравятся.

0
30.11.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Железнодорожный

Евангелина,или просто Ева

0
29.11.2012
Волноваха

Называть скорее всего все будут Ева, а в свидетельство Евангелина)

0
29.11.2012
Хайфа

Ева - сейчас очень модное имя, а Агния - редкое. Агния Богдановна - отлично.

0
29.11.2012
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

гн..гд... - не очень

Агния очень красивое имя, Евангелина тоже.. и отчество красивое))) но вместе не слышу

0
29.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Кошки

Евангелина Богдановна-это уж слишком как-то заковыристо,язык сломаешь!

0
30.11.2012
Мама девочки (15 лет) Брест

АГНИЯ - очень нравится. Мы маленькими Агнию называли Огонёк!!!!

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Томск

а может Агнесса Богдановна?

0
30.11.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

Евангелина лучше...

0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Агния

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
0
29.11.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

за Агушу!!!

0
30.11.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Казань

Агния

0
29.11.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Агния)

0
29.11.2012
Лика? Мне нравится Алина и Никита

Похожие записи