и назвали мы сына Георгий...

Лучший ответ

мне нравится имя Георгий,я выросла в Грузии и там это самое популярное имя-самое обычное,как в России Иван.Для меня вообще режут слух такие сокращения-Жора,Гоша и т.д. все мои знакомые Георгии-либо Гога,либо Гио.Но это,видимо на грузинский манер.Я бы не сокращала имя-оно само по себе красивое и самодостаточное-а дома можно называть как угодно )))
18.12.2012
вы взрослый самодостаточный человек - какая вам разница скольким людям нравится имя Егор, а скольким Гоша? это же ВАШ ребенок и вы его УЖЕ назвали.  какая-то странная зависимость от чужого мнения... а если вы назовете Егор и кто-то вам скажет что это имя дурацкое?! так и будете переназывать? Ваша мама взяла имя Гога из классики "... он же Гога, он же Гоша, он же Георгий Иванович..." (с). Ничего плохого ни в одной из вариаций этого имени не вижу - никто ребенка никак дразнить не будет, не проецируйте свои комплексы на него. По теме - как назвали, так и зовите, Егор сейчас абсолютно самостоятельное имя, так что не стоит каверкать. Из двух оставшихся я за Гошу, так привычнее просто. Имя вы ребенку выбрали роскошное. Никого не слушайте.
30.11.2012
если столько сомнений по поводу Гоши так может лучше поменять имя? а как вам  Григорий?
03.12.2012
Блин, а мне так Георгий нравится, и сокращенно - Гоша. я не буду называть только потому, что боюсь, что все Жориком буду звать...а Жорик мне ужасно не нра(((( хотя ....можт еще передумаю ;)
03.12.2012
доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как Вы создали опрос? Через кнопку прикрепить ничего не получается. Спросила у модераторов - они молчат. 
01.12.2012
Ой, а мне как нравится Георгий, сама бы так назвала да муж против. Гооошик... ммм.... Сладкий
01.12.2012
у меня у знакомой Жорик, пока только Жорик называет, а как подрастет наверное Жора будет.
30.11.2012
Привет! Мне кажется, что в школе его просто будут называть Жора-обжора, если он еще будет польненький. Но вы родители, вам решать!
30.11.2012
мой родной старший племяник тоже Георгий! родители раньше его звали Гошей, мне этот вариант не нравится, поэтому я к нему обращалась: "Егор, ...", а он мне в ответ: "я не Егор, я Ггооошшааа!" ))) и таким тоном ))) умора
30.11.2012
У меня подруга назвала сына георгий, дома зовет именно Гога и млеет от этого. Это ваш сынок и Вы сам выбирайте как его лаского звать, всем не угодишь!!!
30.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Виктория или Эмилия? Две императрицы