В общем, занимаюсь материлизацией мысли и визуализаций: хочу 3 сыновей и 2 дочки))), первого мальчика (а вообще я не против двойни))))))).
Для большей эффективности надо представлять все в деталях - вплоть до имен детей, так легче будет представлять их (и мечта должна в итоге сбыться!!! главное - верить) Вот мой список всех нравящихся для девочек (надо 2 имени) - какие бы вы выбрали? Муж только 2 из списка "похвалил" - Алиса и Виолетта... я в раздумьях..

1. Мирослава (слав.)
2. Ольга (сканд.)
3. Ярослава (слав.)
4. Каролина (герм.)
5. Надежда (старослав.)
6. Ева (евр.)
7. Любомира (слав.)
8. Светлана (слав.)
9. Василиса (греч.)
и девочкам на картинке подошли бы эти имена.
Каролина у меня ассоциируется с карамельками, хотя имя само по себе величественное, да и девочки Каролины, читала, - королевишны прямо маленькие. (у знакомой две дочки Каролина и Ванда).